Clinique Man Facial Scrub 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,57€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MEN face scrub 100 ml - 0020714125608
21,18€
Envio+4,99€
Total26,17€
Men face scrub 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,57€
Envio+5,00€
Total30,57€
Exfoliante Facial Men Clinique - S0509579:S0509580
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,55€
EnvioGrátis!
Total31,55€
Clinique for Men Face Scrub 100 ml - 3767
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Todas as Ofertas (9)
MEN face scrub 100 ml - 0020714125608
21,18€
Envio+4,99€
Total26,17€
Clinique For Men Cosméticos Faciais Homem Face Scrub 100 ML
23,34€
Envio+3,95€
Total27,29€
Men face scrub 100 ml
25,57€
Envio+5,00€
Total30,57€
Clinique For Men(TM) Face Scrub peeling facial 100 ml
21,80€
Envio+5,95€
Total27,75€
Exfoliante Facial Men Clinique - S0509579:S0509580
31,55€
EnvioGrátis!
Total31,55€
Clinique for Men Face Scrub 100 ml - 3767
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Clinique Face Scrub For Men 100ml Cinzento - 0020714125608
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Clinique Men Face Scrub Esfoliante 100ml
28,30€
Envio+3,50€
Total31,80€
Clinique Men Face Scrub Clinique 100 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
31,96€
Envio+4,35€
Total36,31€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Exfoliante Facial Men Clinique!
- Sexo: Homem
Características
- TipoEsfoliante
- IngredientesWater\Aqua\Eau , Glyceryl Stearate , Silica , Hexylene Glycol , Disodium Cocoamphodiacetate , Disodium Oleamido Mipa-Sulfosuccinate , Magnesium Aluminum Silicate , Salicylic Acid , Stearamidoethyl Diethylamine , Butylene Glycol , Menthol , Trisodium Sulfosuccinate , Sodium Sulfate , Oleamide Mipa , Caramel , Methylisothiazolinone , Phenoxyethanol
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAlisamento
- Sem parabenos
- Tipo de distribuidorTubo
- Sem perfume
- Instruções de usoApply to wet face (including beard but avoiding immediate eye area). Massage, rinse. Build up to daily use.
- Sem odor
- Ingredientes 100% naturais
- Não contemParabeno
- Adequado paraHomens
Pesos e dimensões
- Volume100 ml
Características
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoEsfoliante
Código de barras:0020714125608
Referência:56721 | NE830-67F9 | S0509580
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis