Clinique Man Exfoliating Tonic Loção Esfoliante 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,34€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MEN exfoliating tonic 200 ml - 0020714104726
16,09€
Envio+4,99€
Total21,08€
Tónico Oil Control Exfoliating Tonic For Men Clinique 200 ml - 20714104733
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
CLINIQUE FOR MEN 2. 5 LOCION EXFOLIANTE PIEL NORMAL 200ml - B00JQ32W6C
15,65€
Envio+2,99€
Total18,64€
Men Exfoliating Tonic 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,34€
Envio+5,00€
Total25,34€
Todas as Ofertas (14)
MEN exfoliating tonic 200 ml - 0020714104726
16,09€
Envio+4,99€
Total21,08€
Tónico Oil Control Exfoliating Tonic For Men Clinique 200 ml - 20714104733
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
CLINIQUE FOR MEN 2. 5 LOCION EXFOLIANTE PIEL NORMAL 200ml - B00JQ32W6C
15,65€
Envio+2,99€
Total18,64€
Clinique 200 ml
20,12€
EnvioGrátis!
Total20,12€
Clinique For Men(TM) Exfoliating Tonic tónico para pele normal e seca 200 ml
15,70€
Envio+5,95€
Total21,65€
Men Exfoliating Tonic 200 ml
20,34€
Envio+5,00€
Total25,34€
Clinique For Men Exfoliating Tonic 200 ml - 9813
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Clinique Men Oil Control Exfoliating Tonic 200ml
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Clinique Men Oil Control Exfoliating Tonic Loção Esfoliante 200ml
23,46€
Envio+3,50€
Total26,96€
Detalhes do Produto
Clinique Men Skin Supplies 3.5 Scruffing Loção ajuda a esfoliar, limpar e refinar para uma tez revitalizada.
- Agentes tonificantes e extrato de árvore de chá, para uma ação esfoiante, refinante, seborreguladora e suavizante
- Limpa, purifica e elimina as células mortas
- Controla o excesso de oleosidade
- Refina e desobstrói os poros
- Prepara a pele para um barbear suave
- Ideal para pele normal a oleosa
- Textura leve e fluida
- Pele suave, tonificada e mate
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoCleansing tonic
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Alcohol Denat., Salicylic Acid, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel), Butylene Glycol, Trehalose, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxide, Disodium Edta-Copper, Bht, Phenoxyethanol, Benzophenone-4, Green 5 (Ci 61570), Blue 1 (Ci 42090) <ILN37007>
- Adequado para tipos de piaPele oleosa
- Efeito na peleEsfoliação, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Sem odor
- Adequado paraHomens
Pesos e dimensões
- Volume200 ml
Quantidade
- Quantidade200ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoEsfoliante
Características
- Capacidade200ml
Código de barras:0020714104726 | 0020714104733
Referência:56663 | p3_p0590013 | NE830-65EN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis