Clinique Máscara High Impact 02 Black/Brown 8gr
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,20€
20,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara High Impact Clinique 1 un - 20714192341
18,85€
Envio+2,99€
Total21,84€
High Impact Máscara #02-black/brown
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,89€
Envio+5,00€
Total26,89€
Clinique High Impact Mascara 02 Black Brown 7ml
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Todas as Ofertas (14)
Máscara High Impact Clinique 1 un - 20714192341
18,85€
Envio+2,99€
Total21,84€
HIGH IMPACT mascara #02-black/brown - 0020714192341
18,36€
Envio+4,99€
Total23,35€
High Impact Máscara #02-black/brown
21,89€
Envio+5,00€
Total26,89€
Clinique High Impact Máscara de Pestanas Cor 02 Black/Brown 8gr
22,41€
Envio+3,50€
Total25,91€
Clinique High Impact Mascara 02 Black Brown 7ml
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Rímel Clinique 69680 - S0524908
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,29€
EnvioGrátis!
Total28,29€
Clinique High Impact Mascara 02-black/brown - 16533
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Clinique High Impact Mascara 02 Black Brown 7ml
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Detalhes do Produto
A máscara Clinique High Impact High Impact dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- concentra significativamente as pestanas
- prolonga as pestanas
- as pestanas ficam com curvas maravilhosas
- tem um efeito de longa duração
- não borra
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- IngredientesWater\Aqua\Eau , Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\Cera Carnauba\Cire De Carnauba , Stearic Acid , Glyceryl Stearate , Polyisobutene , Silica , Acrylates Copolymer , Aminomethyl Propanediol , Vp/Eicosene Copolymer , Sodium Hyaluronate , Lauroyl Lysine , Pantethine , Melanin , Panthenol , Hydrolyzed Wheat Protein , Ethylhexylglycerin , Hydroxyethylcellulose , Calcium Aluminum Borosilicate , Pvp , Acacia Senegal Gum , Isostearic Acid , Simethicone , Dimethicone Peg-8 Polyacrylate , Urea , Glycerin , Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate , Sodium Lauryl Sulfate , Peg-8 Dimethicone , Disodium Edta , Chlorphenesin , Sodium Dehydroacetate , Phenoxyethanol , [+/- Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499) , Yellow 5 Lake (Ci 19140) , Chromium Oxide Greens (Ci 77288) , Mica , Titanium Dioxide (Ci 77891) , Ferric Ferrocyanide (Ci 77510) , Chromium Hydroxide Green (Ci 77289) , Carmine (Ci 75470) , Bismuth Oxychloride (Ci 77163) , Aluminum Powder (Ci 77000) , Bronze Powder (Ci 77400) , Blue 1 Lake (Ci 42090) , Ultramarines (Ci 77007)]
- Sem parabenos
- Grupo de corPreto
- CorBlack/Brown
- Efeito máscaraVolume
- Sem odor
- Não contemParabeno
- Volume8 ml
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0020714192341
Referência:NE830-68A002 | 56815 | S0524908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis