Destaques
Loção Esfoliante Clarifying Lotion 1 Clinique 400 ml - 20714462710
27,30€
Envio+2,99€
Total30,29€
Clinique Clarifying Lotion 1 400ml
29,26€
Envio+2,90€
Total32,16€
Clinique Locion Clarificante Tipo 1 Piel Seca O Muy Seca 400ml - B00C9ELWLQ
24,31€
Envio+2,99€
Total27,30€
Clinique Clarifying Lotion 1 400ml
31,15€
Envio+4,90€
Total36,05€
Todas as Ofertas (13)
Loção Esfoliante Clarifying Lotion 1 Clinique 400 ml - 20714462710
27,30€
Envio+2,99€
Total30,29€
Clinique Clarifying Lotion 1 400ml
29,26€
Envio+2,90€
Total32,16€
Clinique Locion Clarificante Tipo 1 Piel Seca O Muy Seca 400ml - B00C9ELWLQ
24,31€
Envio+2,99€
Total27,30€
Clinique Clarifying Lotion 1 400ml
31,15€
Envio+4,90€
Total36,05€
CLARIFYING LOTION 1 400 ml - 0020714462710
27,18€
Envio+4,99€
Total32,17€
Clinique 3 Steps Clarifying Lotion 1 tónico para pele seca a muito seca 400 ml
33,10€
EnvioGrátis!
Total33,10€
Clinique Clarifying Lotion 1.0 (pele muito seca a seca) 400 ml - 790991
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Clinique 3 Phase System Tónico 400 ml
33,50€
EnvioGrátis!
Total33,50€
Clinique Clarifying Lotion 1 400ml
31,15€
Envio+4,90€
Total36,05€
Clinique Lotion 1 Clarifying 400ml Cleaner Verde 400 ml - 0020714462710
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Detalhes do Produto
Clinique Loção Clarificante 1 é uma loção de esfoliação suave que limpa profundamente, revelando um pele mais jovem.
- Esfolia, limpa e purifica
- Remove as células mortas
- Melhora a textura e a aparência da pele
- Atua como antisético
- Com álcool SD40
- Para a pele seca a muito seca
- Dermatologicamente testado
- Pele fresca, saudável e mais jovem
Características
- TipoLoção para o rosto
- Sem ftalato
- Sem odor
- Não contemParabeno, Ftalato
- Volume400 ml
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:0020714462710 | 0020714200176 | 0020714000684
Referência:S0509658:S0509660 | S0509660 | NE31401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis