Clinique Happy Heart Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo44,27€
39,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Happy Heart Perfume 30 ml - 20714881443
35,10€
Envio+2,99€
Total38,09€
HAPPY HEART perfume spray 30 ml - 0020714881443
31,94€
Envio+4,99€
Total36,93€
Clinique Happy Heart Eau de Parfum 30ml
42,35€
EnvioGrátis!
Total42,35€
Clinique perfume Happy Heart EDP 30 ml - 117511
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Todas as Ofertas (10)
Clinique Happy Heart Perfume 30 ml - 20714881443
35,10€
Envio+2,99€
Total38,09€
HAPPY HEART perfume spray 30 ml - 0020714881443
31,94€
Envio+4,99€
Total36,93€
Clinique Happy Heart Eau de Parfum 30ml
42,35€
EnvioGrátis!
Total42,35€
Clinique perfume Happy Heart EDP 30 ml - 117511
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Clinique, Juego de maquillaje - 30 ml. - B07KWM3JXN
43,04€
EnvioGrátis!
Total43,04€
Clinique Happy Heart Perfume Spray Clinique 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
44,93€
Envio+4,35€
Total49,28€
Clinique Happy Heart Eau de Parfum 30ml
42,35€
EnvioGrátis!
Total42,35€
Clinique Happy Heart 30ml Eau De Parfum Rosa Homem - 0020714881443
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Clinique - Happy Heart Eau de Parfum - 30 ml - A35416636
61,10€
EnvioGrátis!
Total61,10€
Clinique Happy(TM) Heart Eau de Parfum 30 ml
71,70€
EnvioGrátis!
Total71,70€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Clinique Happy Heart homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Volume30ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:0020714215507 | 0020714881443
Referência:NE140-6000 | 20714215507 | S0509542
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis