Clinique Fresh Pressed Renewing Daily Booster with Pure Vitamin C 10% 4x8,5ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo71,17€
65,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique - Potenciador fresh pressed daily booster vitamina c - B06XVDZJ6Q
52,88€
EnvioGrátis!
Total52,88€
Clinique Fresh Pressed Daily Booster Pure Vitamin C 8,5ml
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Conjunto de cosmética mulher fresh pressed cliniq. - PSS62048
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
65,90€
Envio+4,49€
Total70,39€
Todas as Ofertas (9)
Clinique - Potenciador fresh pressed daily booster vitamina c - B06XVDZJ6Q
52,88€
EnvioGrátis!
Total52,88€
Clinique Fresh Pressed Daily Booster Pure Vitamin C 8,5ml
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Clinique Fresh Pressed(TM) Daily Booster with Pure Vitamin C 10% sérum iluminador com vitamina C anti-idade de pele 4x8,5 ml
57,90€
EnvioGrátis!
Total57,90€
Conjunto de cosmética mulher fresh pressed cliniq. - PSS62048
Pagamento em prestações
3x
65,90€
Envio+4,49€
Total70,39€
Clinique Fresh Pressed Daily Booster Pure Vitamin C 8,5ml
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Clinique Fresh Pressed Tratamento De Rosto 34 ml
66,30€
EnvioGrátis!
Total66,30€
Clinique Fresh Pressed Daily Booster With Pure Vitamin C 4 X 8,5 ml - 70599
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
80,95€
Envio+6,00€
Total86,95€
CLINIQUE FRESH PRESSED DAILY BOOSTER PURE VITAMIN C TREATMENT 4X8 5ML - 62048
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
CLINIQUE FRESH PRESSED DAILY BOOSTER PURE VITAMIN C TREATMENT 4X8 5ML - 020714804480
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
107,57€
EnvioGrátis!
Total107,57€
Detalhes do Produto
Gostaria de oferecer um lote de perfumeria e cosmética? Conjunto de Cosmética Mulher Fresh Pressed Clinique (4 pcs) 100 % original é um pack exclusivo, ideal para fazer uma surpresa a um familiar ou amigo. Não deixe escapar os produtos Clinique 100 % originais!
- Sexo: Mulher
- Quantidade: 4 uds
- Antienvelhecimento
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Idade recomendada: 26-50 Anos
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Ascorbic Acid, Glycerin, Dimethicone, Squalane, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Acetyl Glucosamine, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Molasses Extract\Saccharum Officinarum\Extrait De Melasse, Laminaria Digitata Extract, Acetyl Hexapeptide-8, Algae Extract, Palmitoyl Hexapeptide-12, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Alcaligenes Polysaccharides, Caffeine, Sucrose, Betaine, Whey Protein\Lactis Protein\Proteine Du Petit-Lait, Salicylic Acid, Glycine Soja (Soybean) Protein, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, Sigesbeckia Orientalis (St. Paul'S Wort) Extract, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Propylene Glycol Dicaprate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Allyl Methacrylates Crosspolymer, Carbomer, Glyceryl Polymethacrylate, Tromethamine, Xanthan Gum, Potassium Sorbate, Peg-8, Calcium Chloride, Polysorbate 20, Sodium Citrate, Disodium Edta, Phenoxyethanol <ILN44994>
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante, Revitalizante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Vitaminas & mineraisVitamin C
- Volume8,5 ml
- Número de produtos incluídos4 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
Código de barras:0020714804480
Referência:NE830-ZN9H | 0020714804480 | 86841
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis