Clinique For Men Desodorizante Anti-Transpirante Roll-On 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
21,19€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorizante em Roll On Anti Perspirante Men Clinique 75 ml - 20714131173
15,93€
Envio+2,99€
Total18,92€
Clinique Desodorante 75 ml - B003761RV0
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
CLINIQUE MEN anti perspirant deo roll-on 75 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
21,19€
Envio+5,00€
Total26,19€
Clinique for Men Antiperspirant Deodorant Deo Roll On 75 ml - 3764
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Todas as Ofertas (10)
Desodorizante em Roll On Anti Perspirante Men Clinique 75 ml - 20714131173
15,93€
Envio+2,99€
Total18,92€
Clinique Desodorante 75 ml - B003761RV0
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Clinique For Men Cuidados Corporais Antiperspirant-deodorant roll-on 75 ML
17,32€
Envio+3,95€
Total21,27€
CLINIQUE MEN anti perspirant deo roll-on 75 ml
21,19€
Envio+5,00€
Total26,19€
MEN anti perspirant desodorante roll-on 75 ml - 0020714131173
17,87€
Envio+4,99€
Total22,86€
Clinique for Men Antiperspirant Deodorant Deo Roll On 75 ml - 3764
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Clinique For Men(TM) Antiperspirant Deodorant Roll-On desodorizante roll-on 75 ml
19,00€
Envio+5,95€
Total24,95€
Clinique Men Desodorizante Antitranspirante Roll-On 75ml
23,10€
Envio+3,50€
Total26,60€
Desodorizante Anti-Transpirante em Roll-on - 75 ml Clinique For Men - A30751249
27,80€
Envio+3,90€
Total31,70€
Detalhes do Produto
O antitranspirante Clinique Antiperspirant-Deodorant absorve o suor e neutraliza o odor de modo ótimo. Proporciona todos os dias uma sensação de frescura e limpeza.
Modo de utilização:
Aplique na pele limpa e seca de axilas. Deixe secar por completo antes de se vestir. Adequado para uso quotidiano.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 75g
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos.
Características
- TipoAntitranspirante
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaDesodorizante roll-on
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0020714131173
Referência:117243 | 0020714131173 | MATS-012840-18781
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis