Clinique Eyeliner High Impact Custom Black Kajal Blackened Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Kajal Eyeliner Black
17,75€
Envio+3,30€
Total21,05€
Eyeliner Kajal High Impact Clinique - 20714810993
17,85€
Envio+2,99€
Total20,84€
Clinique High Impact Custom Kajal 01 Black 0,28g
19,60€
Envio+4,90€
Total24,50€
Todas as Ofertas (17)
Clinique Kajal Eyeliner Black
17,75€
Envio+3,30€
Total21,05€
Eyeliner Kajal High Impact Clinique - 20714810993
17,85€
Envio+2,99€
Total20,84€
Clinique High Impact(TM) Custom Black Kajal delineador de olhos tom 01 Blackened Black 0.28 g
15,20€
Envio+5,95€
Total21,15€
Clinique High Impact Lápis De Olhos 0.28 g
18,69€
Envio+2,95€
Total21,64€
HIGH IMPACT custom black kajal #black - 0020714810993
16,78€
Envio+4,99€
Total21,77€
Clinique High Impact Custom Kajal 01 Black 0,28g
19,60€
Envio+4,90€
Total24,50€
Clinique High Impact Custom Kajal black - 46144
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Lápis de Olhos High Impact Clinique (2,8 g) (2,8 g) - S0545796
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,79€
EnvioGrátis!
Total26,79€
Clinique High Impact Custom Kajal 01 Black 0,28g
19,60€
Envio+4,90€
Total24,50€
Clinique High Impact Custom Pencil Preto Mulher - 0020714810993
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Detalhes do Produto
Lápis de Olhos High Impact Clinique (2,8 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Clinique 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 2,8 g
- Cor: Preto
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesDimethicone, Synthetic Wax, Polymethylsilsesquioxane, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Silica, Polybutene, Hydrogenated Jojoba Oil, Coco-Caprylate/Caprate, Trimethylpentanediol/Adipic Acid/Glycerin Crosspolymer, Trimethylsiloxysilicate/Dimethiconol Crosspolymer, Silica Silylate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, [+/- Mica, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Manganese Violet (Ci 77742), Carmine (Ci 75470), Titanium Dioxide (Ci 77891), Ultramarines (Ci 77007), Blue 1 Lake (Ci 42090), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Bismuth Oxychloride (Ci 77163)] <ILN43070>
- Grupo de corPreto
- Tempo de permanência12 h
- CorBlackend Black
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Oftalmologicamente testado
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade2,8 g
- SubstânciaKohl
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposDelineador em Lápis
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0020714810993 | 2673021362464
Referência:54332 | 95256 | S0545796
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis