Clinique Exfoliating Facial Scrub PO 100ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo29,19€
25,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esfoliante de Rosto Exfoliating Scrub Clinique 100 ml - 20714002527
24,05€
Envio+2,99€
Total27,04€
EXFOLIATING scrub 100 ml - 0020714002527
25,02€
Envio+4,99€
Total30,01€
Clinique Exfoliating Scrub 100 Ml 1 Unidad 100 g - B000ALBLIE
24,40€
Envio+2,99€
Total27,39€
Exfoliante facial clinique exfoliating scrub (100. - PSS14243
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
25,80€
Envio+4,49€
Total30,29€
Todas as Ofertas (15)
Esfoliante de Rosto Exfoliating Scrub Clinique 100 ml - 20714002527
24,05€
Envio+2,99€
Total27,04€
EXFOLIATING scrub 100 ml - 0020714002527
25,02€
Envio+4,99€
Total30,01€
Clinique Exfoliating Scrub 100 Ml 1 Unidad 100 g - B000ALBLIE
24,40€
Envio+2,99€
Total27,39€
Exfoliante facial clinique exfoliating scrub (100. - PSS14243
25,80€
Envio+4,49€
Total30,29€
Clinique Exfoliating Scrub 100ml
26,95€
Envio+4,90€
Total31,85€
Exfoliating Scrub 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,86€
Envio+5,00€
Total31,86€
Clinique Exfoliating Scrub esfoliante de limpeza para pele oleosa e mista 100 ml
24,00€
Envio+5,95€
Total29,95€
Clinique Exfoliating Oily Skin 100ml Scrub Cinzento 100 ml - 0020714002527
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Clinique Exfoliating Scrub 100ml
26,95€
Envio+4,90€
Total31,85€
Exfoliante Facial Clinique Exfoliating Scrub (100 ml) - S0590081
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,40€
EnvioGrátis!
Total36,40€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Exfoliante Facial Clinique!
- Sexo: Mulher
Características
- TipoEsfoliante
- Ingredienteswater (aqua purificata) purified, glyceryl stearate, polyethylene, hexylene glycol, disodium cocoamphodiacetate, disodium oleamido mipa-sulfosuccinate, magnesium aluminum silicate, salicylic acid, menthol, allantoin, stearamidoethyl diethylamine, methylparaben, propylparaben, titanium dioxide
- Adequado para tipos de piaPele oleosa
- Efeito na pelePurificante, Alisamento, Suavizante
- Sem parabenos
- Inodoro
- Tipo de distribuidorTubo
- Sem perfume
- Sem odor
- Ingredientes 100% naturais
- Não contemParabeno
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume100 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Capacidade100ml
Código de barras:0020714002527 | 0002920414550 | 0020714132651
Referência:NE830-6164 | bb_p3_p1090009 | p3_p1090009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis