Destaques
Clinique - Even Better Clinical Dark Spot Corrector 30 ml
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
Clinique EVEN BETTER CLINICAL DARK SPOT CORRECTOR + INTERRU - B084D2RYK4
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Clinique Even Better Clinical Radical Dark Spot Corrector + Interrupter 30ml
55,02€
EnvioGrátis!
Total55,02€
EVEN BETTER clinical radical dark spot corrector + interrupt 30 ml - 0192333027219
54,60€
Envio+4,99€
Total59,59€
Todas as Ofertas (14)
Clinique - Even Better Clinical Dark Spot Corrector 30 ml
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
Clinique EVEN BETTER CLINICAL DARK SPOT CORRECTOR + INTERRU - B084D2RYK4
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Clinique Even Better Clinical Radical Dark Spot Corrector + Interrupter 30ml
55,02€
EnvioGrátis!
Total55,02€
EVEN BETTER clinical radical dark spot corrector + interrupt 30 ml - 0192333027219
54,60€
Envio+4,99€
Total59,59€
Clinique Even Better Clinical(TM) Radical Dark Spot Corrector + Interrupter sérum iluminador anti-manchas de pigmentação 30 ml
56,10€
EnvioGrátis!
Total56,10€
Corretor Antimanchas Clinique Even Better Clinical Radical Dark Spot Corrector + Interrupt (30 ml) - S0584166
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,99€
EnvioGrátis!
Total66,99€
Clinique Even Better Clinical Radical Dark Spot Corrector+Interrupter 30ml
59,85€
EnvioGrátis!
Total59,85€
Creme Antimanchas Even Better Clinical Clinique 30 ml - S4502139
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,99€
Envio+4,90€
Total66,89€
Clinique Grãos e Pontilhos Pretos Even Better Clinical Dark Spot Corrector + Interrupter 30 ML
60,97€
EnvioGrátis!
Total60,97€
Clinique Even Better Clinical Dark Spot Corrector + Interrupter 30 ml - 791366
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
63,95€
Envio+6,50€
Total70,45€
Detalhes do Produto
Clinique Even Better Clinical, 30 ml, Séruns faciais para mulheres, O sérum facial Clinique Even Better Clinical é um produto com uma grande quantidade de substâncias ativas. Por isso, proporciona à sua pele os cuidados mais luxuosos. o tom da peleprotege a pele contra os radicais livresiluminaprepara a pele na perfeição para a aplicação da maquilhagemComo uma quantidade moderada de sérum na pele limpa com as pontas dos dedos e toques suaves. Espalhe de maneira uniforme e completa. Em seguida, aplique a maquilhagem.
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Polysilicone-11, Isododecane, Butylene Glycol, Ascorbyl Glucoside, Peg-10 Dimethicone, Peg-6, Morus Bombycis (Mulberry) Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Saccharomyces Lysate Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Salicylic Acid, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Cholesterol, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Squalane, Acetyl Glucosamine, Sodium Hyaluronate, Caffeine, Isohexadecane, Betula Alba (Birch) Bark Extract, Trametes Versicolor Extract, Sodium Rna, Glycyrrhetinic Acid, Dimethoxytolyl Propylresorcinol, Di-C12-18 Alkyl Dimonium Chloride, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Caprylyl Glycol, Propylene Glycol Dicaprate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Polysorbate 20, Tocopheryl Acetate, Polysorbate 80, Tromethamine, Sodium Hydroxide, Hexylene Glycol, Disodium Edta, Sodium Benzoate, Sodium Metabisulfite, Sodium Sulfite, Phenoxyethanol, Yellow 6 (Ci 15985), Yellow 5 (Ci 19140) <ILN46602>
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-pontos negros
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0192333027219
Referência:377472 | 0192333027219 | S4502139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis