Clinique Even Better Base Líquida Tom 16 Golden Neutral SPF15 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
38,84€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Even Better Makeup WN 46 Golden Neutral 30ml
28,56€
Envio+3,30€
Total31,86€
Base Líquida Even Better Clinique 30 ml - 20714324759
28,70€
Envio+2,99€
Total31,69€
Clinique Even Better Makeup SPF15 WN 46 Golden Neutral 30ml
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Todas as Ofertas (13)
Clinique Even Better Makeup WN 46 Golden Neutral 30ml
28,56€
Envio+3,30€
Total31,86€
Base Líquida Even Better Clinique 30 ml - 20714324759
28,70€
Envio+2,99€
Total31,69€
Clinique Even Better(TM) Makeup SPF 15 Evens and Corrects base corretora SPF 15 tom WN 46 Golden Neutral 30 ml
30,70€
EnvioGrátis!
Total30,70€
EVEN BETTER fluid foundation #WN46-golden neutral - 0020714324759
28,61€
Envio+4,99€
Total33,60€
Clinique Even Better Makeup SPF15 WN 46 Golden Neutral 30ml
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Clinique Bases de Maquilhagem Even Better Makeup SPF15 GOLDEN NEUTRAL
30,49€
Envio+3,95€
Total34,44€
Clinique Even Better Makeup Spf15 Base Wn46 Golden Neutral 30ml Make-up Base Beige Mulher - 0020714324759
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Clinique, Base de maquillaje - 30 ml, Golden Neutral (0020714324759) - B002SPX228
34,56€
Envio+2,99€
Total37,55€
Maquilhagem Antimanchas Even Better Clinique (30 ml) - S0560048:S0556535
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
38,84€
EnvioGrátis!
Total38,84€
Clinique Even Better Base Fluida Antimanchas Cor WN46 Golden Neutral 30ml
34,70€
Envio+3,50€
Total38,20€
Detalhes do Produto
A base de maquilhagem dermatologicamente desenvolvida Clinique Even Better não só cobre as imperfeições, mas também contribui para uma pele saudável e bonita. Após 4-6 semanas de uso, serão notórias as mudanças, as rugas finas serão reduzidas e a pele ficará mais suave e radiante.
Para um tom de pele que reduz e unificada as imperfeições visíveis, incluindo as manchas de envelhecimento. Esta base de maquilhagem é enriquecida com minerais e tem um poder de cobertura de longa duração. Com SPF15 protege a pele dos prejudiciais raios UV.
Modo de utilização:
Aplique a base no centro do rosto, em seguida, esfregue com os dedos ou um pincel e espalhe até às fontes ou linhas exteriores do rosto.
Tipo de pele:
Pele seca e mista
Características
- Testado dermatologicamente
- Fator de proteção solar (SPF)15
- CorGolden Neutral
- Tipo de distribuidorGarrafa
- EfeitoNatural
- Tom de pelePele escura
- Sem óleo
- Não contemÓleo
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0020714324759
Referência:per-56903 | S0560048:S0556535 | S0556535
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis