Clinique Esfoliante 7 Day Rinse-Off Formula 100ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo28,62€
24,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esfoliante Diário 7 Day Scrub Cream Clinique 100 ml - 20714045159
23,40€
Envio+2,99€
Total26,39€
Clinique 7 Day Scrub Cream Rinse-Off Formula 100ml
25,06€
Envio+2,90€
Total27,96€
7 DAY SCRUB cream rinse off formula 100 ml - 0020714045159
23,41€
Envio+4,99€
Total28,40€
Todas as Ofertas (17)
Esfoliante Diário 7 Day Scrub Cream Clinique 100 ml - 20714045159
23,40€
Envio+2,99€
Total26,39€
Clinique 7 Day Scrub Cream Rinse-Off Formula 100ml
25,06€
Envio+2,90€
Total27,96€
7 DAY SCRUB cream rinse off formula 100 ml - 0020714045159
23,41€
Envio+4,99€
Total28,40€
Clinique Limpeza Facial Esfoliante De Rosto 100 ml
25,68€
EnvioGrátis!
Total25,68€
Clinique 7 Day Scrub Cream Rinse-Off Formula 100ml
26,95€
Envio+4,90€
Total31,85€
7 DAY SCRUB CREAM 100ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,37€
Envio+5,00€
Total32,37€
Clinique 7 Days Scrub Cream 100ml Cinzento 100 ml - 0020714045159
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Exfoliante Facial 7 Day Scrub Clinique - S0509520:S0509521
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,58€
EnvioGrátis!
Total34,58€
Clinique 7 Day Scrub Cream Rinse-Off Formula 100 ml - 790968
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Exfoliante Facial 7 Day Scrub Clinique!
- Sexo: Mulher
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoCleansing scrub
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca, Pele normal, Pele oleosa, Pele sensível, Pele molhada
- Efeito na peleEsfoliante
- Tipo de distribuidorTubo
- Instruções de usoMassage over makeup-free skin, avoiding eye area. Rinse or tissue off.
Pesos e dimensões
- Volume100 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Capacidade100ml
Código de barras:0020714045159
Referência:NE830-667H | bb_p3_p1090015 | p3_p1090015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis