Clinique Dramatically Different Batom Tom 50 a Different Grape
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo26,89€
21,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Dramatically Different Clinique 1 un - 20714922740
20,65€
Envio+2,99€
Total23,64€
Clinique Dramatically Different Lipstick 50 A Different Grape 3g
23,80€
Envio+4,90€
Total28,70€
Todas as Ofertas (14)
Batom Dramatically Different Clinique 1 un - 20714922740
20,65€
Envio+2,99€
Total23,64€
Clinique 50 - Grape 4 g
22,59€
EnvioGrátis!
Total22,59€
Clinique Dramatically Different Lipstick 50 A Different Grape 3g
23,80€
Envio+4,90€
Total28,70€
DRAMATICALLY DIFFERENT lipstick #50-different grape - 0020714922740
22,09€
Envio+4,99€
Total27,08€
Clinique Dramatically Different Lipstick 50 A Different Grape 3g
23,80€
Envio+4,90€
Total28,70€
CLINIQUE DRAMATICALLY DIFFERENT BARRA DE LABIOS 50 1UN - 68528
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Lip 50 A Different Grape - 791073
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
26,95€
Envio+6,00€
Total32,95€
Batom Clinique Dramatically Different Nº 50 Different grape 3 g - S0584183
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,33€
EnvioGrátis!
Total34,33€
CLINIQUE DRAMATICALLY DIFFERENT BARRA DE LABIOS 50 1UN - 020714922740
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,81€
Envio+4,99€
Total35,80€
Detalhes do Produto
O batom Clinique Dramatically Different destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Propriedades:
- suaviza as rugas e as imperfeições nos lábios
- hidrata e cuida dos lábios
- elevada pigmentação
- os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável
- textura cremosa
Como usar:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesCetyl Ethylhexanoate, Ozokerite, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Polybutene, Beeswax\Cera Alba\Cire D'Abeille, Polyethylene, Ppg-51/Smdi Copolymer, Silica, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Centella Asiatica (Hydrocotyl) Extract, Hibiscus Abelmoschus Extract, Coleus Barbatus Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Ethylhexyl Palmitate, Lecithin, Polyglyceryl-10 Heptahydroxystearate, Caprylyl Glycol, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Palmitoyl Tripeptide-1, Tribehenin, Squalane, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Tocopheryl Acetate, Hydrogenated Polyisobutene, Sorbitan Isostearate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Water\Aqua\Eau, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Alumina, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Red 7 Lake (Ci 15850), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Red 28 Lake (Ci 45410), Blue 1 Lake (Ci 42090), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Carmine (Ci 75470), Red 27 (Ci 45410), Red 6 (Ci 15850), Manganese Violet (Ci 77742), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 30 Lake (Ci 73360), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Red 33 Lake (Ci 17200), Red 21 (Ci 45380), Orange 5 (Ci 45370)] <ILN44322>
- Grupo de corVioleta
- Código de cor50
- CorA Different Grape
- Proteção solar
- Efeito de batomHidratante, Alisamento
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3 g
Código de barras:0020714922740
Referência:0020714922740 | 2028037 | 791073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis