Clinique Deep Comfort Body Butter 200ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,01€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme de Corpo Deep Comfort Body Butter Clinique 200 ml - 20714139193
27,95€
Envio+2,99€
Total30,94€
Clinique Deep Comfort Body Butter 200ml
29,96€
Envio+2,80€
Total32,76€
CLINIQUE DEEP COMFORT BODY BUTTER 200ML - B00322UJGI
29,33€
Envio+2,99€
Total32,32€
Clinique Deep Comfort Body Butter 200ml
32,20€
Envio+4,90€
Total37,10€
Todas as Ofertas (17)
Creme de Corpo Deep Comfort Body Butter Clinique 200 ml - 20714139193
27,95€
Envio+2,99€
Total30,94€
Clinique Deep Comfort Body Butter 200ml
29,96€
Envio+2,80€
Total32,76€
CLINIQUE DEEP COMFORT BODY BUTTER 200ML - B00322UJGI
29,33€
Envio+2,99€
Total32,32€
Clinique Corpo Creme De 200 ml
29,87€
EnvioGrátis!
Total29,87€
Clinique Deep Comfort(TM) Body Butter manteiga corporal para pele muito seca 200 ml
30,70€
EnvioGrátis!
Total30,70€
Clinique Deep Comfort Body Butter 200ml
32,20€
Envio+4,90€
Total37,10€
DEEP COMFORT body butter 200 ml - 0020714139193
29,32€
Envio+4,99€
Total34,31€
Deep Comfort Body Butter 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,26€
Envio+5,00€
Total40,26€
Creme Corporal Hidratante Clinique Deep Comfort 200 ml - S4501987
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,01€
EnvioGrátis!
Total41,01€
Clinique Deep Comfort Body Butter 200ml
32,20€
Envio+4,90€
Total37,10€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Creme Corporal Hidratante Deep Comfort Clinique!
- Sexo: Mulher
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glycerin, Octyldodecyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Butylene Glycol, Dimethicone, Cetyl Alcohol, Myristyl Myristate, Cetyl Esters, Isostearyl Neopentanoate, Polymethyl Methacrylate, Cetearyl Glucoside, Sodium Hyaluronate, Cholesterol, Tocopheryl Acetate, Methyl Glucose Sesquistearate, Trisiloxane, Phenyl Trimethicone, Stearic Acid, Aminomethyl Propanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Hexylene Glycol, Disodium Edta, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Myristyl Laurate, Myristyl Alcohol, Yellow 5 (Ci 19140), Yellow 6 (Ci 15985) <ILN38578>
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleHidratante, Suavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorFrasco
- TipologiaManteiga
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoCreme Corpo
Quantidade
- Quantidade200ml
Código de barras:0020714139193
Referência:NE830-69RT | S0509613 | S0509612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis