Protetor Solar Clinique Creme de Rosto Anti-Rugas SPF30 50ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo26,33€
21,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Sun Anti-Wrinkle Face Cream Spf30 50 Ml 1 Unidad 500 g - B06XNLWB7Q
17,61€
Envio+2,99€
Total20,60€
Clinique Sun Anti-Wrinkle Face Cream SPF30 50ml
24,15€
Envio+4,90€
Total29,05€
Clinique Anti-Wrinkle Face Cream SPF30 50 ml - 791040
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Todas as Ofertas (15)
Clinique Sun Anti-Wrinkle Face Cream Spf30 50 Ml 1 Unidad 500 g - B06XNLWB7Q
17,61€
Envio+2,99€
Total20,60€
Clinique Sun Anti-Wrinkle Face Cream SPF30 50ml
24,15€
Envio+4,90€
Total29,05€
Clinique Anti-Wrinkle Face Cream SPF30 50 ml - 791040
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
SUN ANTI-WRINKLE face cream SPF30 50 ml - 0020714817343
20,73€
Envio+4,99€
Total25,72€
Clinique Sun Anti-Wrinkle Face Cream SPF30 50ml
24,15€
Envio+4,90€
Total29,05€
CLINIQUE SUNSCREEN SPF30 FACE CREAM 50ML - 57766
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
CLINIQUE SUNSCREEN SPF30 FACE CREAM 50ML - 020714817343
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,81€
Envio+4,99€
Total35,80€
Clinique Sunscreen Spf30 Face Cream 50ml Protector Amarelo 50 ml Homem - 0020714817343
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
O creme Clinique Sun oferece à pele uma proteção fiável contra os raios solares com fator de proteção solar médio SPF30.
Ao nutir a pele, protege contra o envelhecimento precoce e cobre as imperfeições da pele.
Modo de utilização:
Aplique na pele limpa antes de se expor ao sol. Repita conforme necessário, sobretudo após o banho, em caso de transpiração e depois de secar a pele com uma toalha.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos.
Características
- Público-alvoAdultos
- Não contemÓleo
Quantidade
- Capacidade50ml
Caracteristicas
- ZonaRosto
- ConsistênciaCremes
Tipo
- ConsistênciaCreme Facial
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF30
Código de barras:0020714817343 | 2860012387272
Referência:S0545755 | NE86844 | 0020714817343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis