Clinique Cream Shaper Eyes 05 Chocolate Lustre 1,2g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,06€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Cream Shaper for Eyes 05 Chocolate Lustre
16,38€
Envio+3,30€
Total19,68€
Clinique Cream Shaper Eyes 105 Chocolate Lustre 1,2g
17,50€
Envio+4,90€
Total22,40€
Cream Shaper For Eyes #05-chocolate lustre
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,59€
Envio+5,00€
Total24,59€
Todas as Ofertas (14)
Clinique Cream Shaper for Eyes 05 Chocolate Lustre
16,38€
Envio+3,30€
Total19,68€
Clinique Cream Shaper Eyes 105 Chocolate Lustre 1,2g
17,50€
Envio+4,90€
Total22,40€
Clinique Delineador de olhos Cream Shaper Eyeliner CHOCOLATE LUSTRE
17,19€
Envio+3,95€
Total21,14€
CREAM SHAPER for eyes #05-chocolate lustre - 0020714236960
16,25€
Envio+4,99€
Total21,24€
Cream Shaper For Eyes #05-chocolate lustre
19,59€
Envio+5,00€
Total24,59€
Clinique Cream Shaper Eyes 105 Chocolate Lustre 1,2g
17,50€
Envio+4,90€
Total22,40€
Lápis de Olhos Cream Shaper Clinique 1,2 g - S0560028:S0545579
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,06€
EnvioGrátis!
Total25,06€
Clinique Cream Shaper for Eyes 05-chocolate lustre - 790981
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Clinique Cream Shaper For Eyes Eyelash Mask Castanho Mulher - 0020714236960
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Clinique 22487 - Lápiz de ojos, Lustre de chocolate, 1.2 gramos - B000ALINIU
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Detalhes do Produto
Clinique Cream Shaper Lápis Delineador Cremoso ajuda a definir e delinear o olhar, sem esforço e com precisão.
- Agentes emolientes (extrato de óleo de jojoba e óleo de semente de algodão), ceras e pigmentos de cor
- Permite desenhar uma linha com um traço suave, preciso e modelável
- Proporciona uma cor intensa e de longa duração
- Resistente à água
- Não borrata
- Oftalmologicamente testado
- Fórmula cremosa e suave
- Maquilhagem de olhos intensa e bonita o dia inteiro
Características
- Grupo de corCastanho
- CorChocolate lustre
- Tipo de distribuidorLápis
- Capacidade1,2 g
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0020714236960
Referência:S0560028:S0545579 | S0545579 | 0020714236960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis