Clinique Colour Stay Matte Cor 19 Sand 30ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo34,29€
27,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Stay-Matte Makeup Sand 19 30ml
28,56€
Envio+3,30€
Total31,86€
Base Líquida Oil Free Stay Matte Clinique 1 un - 20714552589
28,70€
Envio+2,99€
Total31,69€
Clinique Stay Matte Oil-Free Makeup 19 Sand 30ml
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Todas as Ofertas (13)
Clinique Stay-Matte Makeup Sand 19 30ml
28,56€
Envio+3,30€
Total31,86€
Base Líquida Oil Free Stay Matte Clinique 1 un - 20714552589
28,70€
Envio+2,99€
Total31,69€
Clinique Stay Matte Oil-Free Makeup 19 Sand 30ml
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Clinique STAY MATTE Base de Maquillaje, N19 Arena - 30 ml - B013JA4HDI
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
Base de Maquilhagem Fluida Clinique 0020714552589 (30 ml) - S0524999
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,20€
EnvioGrátis!
Total39,20€
Clinique Bases de Maquilhagem Stay-Matte Oil-Free Makeup SAND
28,76€
Envio+3,95€
Total32,71€
Clinique Stay Matte Oil Free Makeup 19-sand - 790998
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
33,95€
Envio+6,00€
Total39,95€
CLINIQUE STAY MATTE ACEITE FREE MAKEUP 20 1UN - 38667
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Clinique Stay Matte Oil-Free Makeup 19 Sand 30ml
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Detalhes do Produto
Base de Maquilhagem Fluida Clinique 72240 é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Clinique 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 30 ml
- Cor: Nº 19 Sand
Características
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Methyl Trimethicone, Butylene Glycol, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Nylon-12, Silica, Laminaria Saccharina Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Cholesterol, Glycerin, Zinc Stearate, Peg-10 Dimethicone, Caffeine, Lauryl Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Lecithin, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, Tocopheryl Acetate, Phenyl Trimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Laureth-7, Magnesium Aluminum Silicate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Sodium Dehydroacetate, Triethyl Citrate, Hydroxyapatite, Xanthan Gum, Sodium Chloride, Alcohol, Dipropylene Glycol, Disodium Edta, Sodium Citrate, Sodium Hyaluronate, Nylon-6, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, [+/- Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Mica] <ILN38520>
- Grupo de corBege
- Código de corCN 90
- CorSand
- Tipo de distribuidorTubo
- EfeitoFosco
- Sem óleo
- Aplicador
- Não contemÓleo
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0020714552589
Referência:38667 | MY12-MQ-00870-05 | NE830-7KXC19
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis