Clinique Colour Stay Matte 11 Honey 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
41,17€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Stay-Matte Makeup Honey 11 30ml
28,56€
Envio+3,30€
Total31,86€
Base Líquida Oil Free Stay Matte Clinique 1 un - 20714552503
28,70€
Envio+2,99€
Total31,69€
Clinique Stay Matte Oil-Free Makeup 11 Honey 30ml
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Todas as Ofertas (10)
Clinique Stay-Matte Makeup Honey 11 30ml
28,56€
Envio+3,30€
Total31,86€
Base Líquida Oil Free Stay Matte Clinique 1 un - 20714552503
28,70€
Envio+2,99€
Total31,69€
Clinique Stay Matte Oil-Free Makeup 11 Honey 30ml
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Clinique Bases de Maquilhagem Stay-Matte Oil-Free Makeup HONEY
28,76€
Envio+3,95€
Total32,71€
CLINIQUE STAY MATTE ACEITE FREE MAKEUP 11 1UN - 38664
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Clinique Stay-Matte Oil-Free Base Cor Honey 30ml
33,43€
Envio+3,50€
Total36,93€
Clinique Stay Matte Oil-Free Makeup 11 Honey 30ml
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Clinique Stay Matte Oil Free Makeup 11-honey - 790997
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
34,95€
Envio+6,00€
Total40,95€
Base de Maquilhagem Fluida Stay Matte Clinique (30 ml) - S0560046:S0545631
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
41,17€
EnvioGrátis!
Total41,17€
CLINIQUE STAY MATTE ACEITE FREE MAKEUP 11 1UN - 020714552503
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
46,56€
Envio+4,99€
Total51,55€
Detalhes do Produto
Clinique Stay-Matte Base Oil-Free para Pele Oleosa foi desenvolvida para conferir uma cobertura impecável, mantendo o brilho, a oleosidade e a transpiração sob controlo.
- Cobertura moderada
- Acabamento mate
- Controla a oleosidade e brilho
- Resistente à humidade e transpiração
- Fórmula patenteada
- Textura fluida
- Sem óleo
- Mantém a pele mate, fresca e confortável o dia todo
- Para pele oleosa
Características
Maquilhagem Rosto
- TipoBase de maquilhagem
Características
- TipoBases Líquidas
Código de barras:0020714552503
Referência:S0560046:S0545631 | S0545631 | NE830-7KXC11
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis