Clinique Cleansing Foam Sonic Extra Gentle 125ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,73€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique - Mousse limpiador extra suave - B01BNMT15S
27,24€
Envio+2,99€
Total30,23€
Espuma de Limpeza Clinique 0020714783297 - S4502090
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,73€
EnvioGrátis!
Total30,73€
Todas as Ofertas (5)
Clinique - Mousse limpiador extra suave - B01BNMT15S
27,24€
Envio+2,99€
Total30,23€
Espuma de Limpeza Clinique 0020714783297 - S4502090
30,73€
EnvioGrátis!
Total30,73€
Clinique Extra Gentle Cleansing Foam espuma de limpeza suave para pele seca a muito seca 125 ml
24,40€
Envio+5,95€
Total30,35€
Cleansing Foam Sonic Extra Gentle 125ml Clinique 125 ml - A30630733
36,40€
Envio+3,90€
Total40,30€
Detalhes do Produto
Uma espuma de limpeza suave e aveludada que limpa até mesmo as peles sensíveis com cuidado. Fórmula não irritante e sem fragrância que tira suavemente a sujeira e impurezas. Deixa a pele fresca e confortável.
Características
- Hipoalergénico
- TipoEspuma de limpeza
- Adequado para tipos de piaPele exigente, Pele sensível
- Efeito na pelePurificante
- Sem parabenos
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Adequado a peles sensíveis
- Sem odor
- Não contemParabeno
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume125 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0020714783297
Referência:S4502090 | GY001S4502090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis