Destaques
Loção Esfoliante Clarifying Lotion 3 Clinique 200 ml - 20714462772
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Clinique Clarifying Lotion 3 200ml
19,50€
Envio+2,90€
Total22,40€
Clinique 31399 - Loción anti-imperfecciones - B000Z4SIBY
17,05€
Envio+2,99€
Total20,04€
Clinique Clarifying Lotion 3 200ml
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Todas as Ofertas (16)
Loção Esfoliante Clarifying Lotion 3 Clinique 200 ml - 20714462772
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Clinique Clarifying Lotion 3 200ml
19,50€
Envio+2,90€
Total22,40€
Clinique 31399 - Loción anti-imperfecciones - B000Z4SIBY
17,05€
Envio+2,99€
Total20,04€
Clinique Clarifying Lotion 3 200ml
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
CLARIFYING LOTION 3 200 ml - 0020714462772
16,64€
Envio+4,99€
Total21,63€
Clinique Clarifying Lotion 3 200 ml - 33056
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
21,95€
Envio+6,50€
Total28,45€
Clinique Clarifying Lotion 3 Esfoliante Pele Mista a Oleosa 200ml
22,39€
Envio+3,50€
Total25,89€
Clinique Loción Clarificante 3 200ml Cleaner Rosa 200 ml - 0020714462772
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Clinique Limpeza Clarifying lotion 3 200 ML
20,38€
Envio+3,95€
Total24,33€
Clinique Clarifying Lotion 3 Clinique 200 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
25,69€
Envio+4,35€
Total30,04€
Detalhes do Produto
Clinique Loção Clarificante 3 é uma loção de esfoliação suave que limpa profundamente, revelando um pele mais jovem.
- Esfolia, limpa e purifica
- Remove as células mortas
- Melhora a textura e a aparência da pele
- Minimiza os poros
- Controlo de oleosidade
- Atua como antisético
- Com álcool SD40
- Para a pele oleosa
- Dermatologicamente testado
- Pele fresca, saudável e mais jovem
Características
- TipoLoção para o rosto
- Volume200 ml
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:0020714462772 | 0020114462112 | 0020714000295
Referência:S0509664:S0509665 | NE31399 | 0020714462772
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis