Clinique Clarifying Lotion 10 400ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
32,99€
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Clarifying Lotion 4 400ml
31,15€
Envio+4,90€
Total36,05€
Clinique Clarifying Loción 1-400 ml - B004117GI8
37,72€
EnvioGrátis!
Total37,72€
Loção Esfoliante Clinique 1.0 400 ml - S8301310
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,92€
EnvioGrátis!
Total40,92€
Todas as Ofertas (7)
Clinique clarifying lotion 1.0 twice a day exfoli. - MATS-012840-109341
27,30€
Envio+4,49€
Total31,79€
Clinique Clarifying Lotion 4 400ml
31,15€
Envio+4,90€
Total36,05€
Clinique Clarifying Loción 1-400 ml - B004117GI8
37,72€
EnvioGrátis!
Total37,72€
Clinique Clarifying Lotion 4 400ml
31,15€
Envio+4,90€
Total36,05€
Loção Esfoliante Clinique 1.0 400 ml - S8301310
40,92€
EnvioGrátis!
Total40,92€
Clinique Clarifying Lotion 1:0 400 ml - 742273
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Detalhes do Produto
Fórmula para peles sensíveis desenvolvida por dermatologistas que suaviza o ressecamento da pele. Remove o excesso de células mortas para que o hidratante possa atuar perfeitamente.Fórmula em gel que fornece uma ação refrescante e não ardente.
Características
- TipoLoção para o rosto
- Sem ftalato
- Sem óleo
- Sem odor
- Não contemÓleo, Parabeno, Ftalato
- Volume400 ml
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:0020714800888 | 0020714004705
Referência:2000334 | MATS-012840-109341 | S8301310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis