Clinique Clarifying Lotion 1 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo22,90€
19,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Loção Esfoliante Clarifying Lotion 1 Clinique 200 ml - 20714462758
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Clinique Clarifying Lotion 1 200ml
19,50€
Envio+2,90€
Total22,40€
Clarifying Lotion 1 200ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,11€
Envio+5,00€
Total24,11€
Clinique Clarifying Lotion 1 200ml
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Todas as Ofertas (15)
Loção Esfoliante Clarifying Lotion 1 Clinique 200 ml - 20714462758
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Clinique Clarifying Lotion 1 200ml
19,50€
Envio+2,90€
Total22,40€
Clarifying Lotion 1 200ml
19,11€
Envio+5,00€
Total24,11€
Clinique Clarifying Lotion 1 200ml
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Clinique Limpeza Clarifying Lotion 1 200 ML
17,88€
Envio+3,95€
Total21,83€
Clinique 3 Phase System Tónico 200 ml
22,95€
EnvioGrátis!
Total22,95€
CLARIFYING LOTION 1 200 ml - 0020714462758
18,38€
Envio+4,99€
Total23,37€
Clinique Clarifying Lotion 1.0 (pele muito seca a seca) 200 ml - 790993
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Clinique Clarifying Lotion 1 200ml
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Clinique Clarifying Lotion 1 Esfoliante Pele Seca 200ml
24,83€
Envio+3,50€
Total28,33€
Detalhes do Produto
Clinique Loção Clarificante 1 é uma loção de esfoliação suave que limpa profundamente, revelando um pele mais jovem.
- Esfolia, limpa e purifica
- Remove as células mortas
- Melhora a textura e a aparência da pele
- Atua como antisético
- Com álcool SD40
- Para a pele seca a muito seca
- Dermatologicamente testado
- Pele fresca, saudável e mais jovem
Características
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Alcohol Denat., Glycerin, Butylene Glycol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel), Trehalose, Salicylic Acid, Acetyl Glucosamine, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxide, Tetrahydroxypropyl Ethylenediamine, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Benzophenone-4, Yellow 5 (Ci 19140), Blue 1 (Ci 42090) <ILN37003>
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele muito seca
- Efeito na peleHidratante, Alisamento
- Tipo de distribuidorGarrafa
- TipologiaLoção
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoTónico
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade200ml
Código de barras:0020714462758 | 0020714001230
Referência:NE830-76X2 | S0509659 | S0509658
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis