Clinique Chubby Lash Máscara de Pestanas Tom Negro
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,79€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara de Pestanas Chubby Lash Clinique 9 ml - 192333100998
20,30€
Envio+2,99€
Total23,29€
CLQ CHUBBY LASH MASCARA BLACK ZKYC01 - B09Q3L12YK
19,06€
Envio+2,99€
Total22,05€
Rímel Clinique Chubby Lash 10 ml - S0593816
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,79€
EnvioGrátis!
Total28,79€
Clinique Chubby Lash Fattening Mascara 01-jumbo jet - 1026863
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Todas as Ofertas (7)
Máscara de Pestanas Chubby Lash Clinique 9 ml - 192333100998
20,30€
Envio+2,99€
Total23,29€
CLQ CHUBBY LASH MASCARA BLACK ZKYC01 - B09Q3L12YK
19,06€
Envio+2,99€
Total22,05€
CHUBBY LASH fattening mascara #01-jumbo jet - 0192333100998
19,16€
Envio+4,99€
Total24,15€
Rímel Clinique Chubby Lash 10 ml - S0593816
28,79€
EnvioGrátis!
Total28,79€
Clinique Chubby Lash Fattening Mask 01 Jumbo Jet Eyelash Mask Preto Mulher - 0192333100998
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Clinique Chubby Lash Fattening Mascara 01-jumbo jet - 1026863
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Clinique Chubby Lash(TM) Fattening Mascara máscara para volume e separação das pestanas tom 01 Jumbo Jet 9 ml
23,00€
Envio+5,95€
Total28,95€
Detalhes do Produto
Clinique Chubby Lash™ Fattening Mascara, 9 ml, Máscaras para mulheres, A máscara Clinique Chubby Lash™ Fattening Mascara dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas. Propriedades: realça a forma dos olhos prolonga as pestanas não cola as pestanas separa cada pestana concentra significativamente as pestanas Como usar: Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Stearic Acid, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\Cera Carnauba\Cire De Carnauba, Polyisobutene, Polyvinyl Acetate, Glyceryl Stearate, Paraffin, Silica, Aminomethyl Propanediol, Isostearic Acid, Hydrogenated Olive Oil, Kaolin, Panthenol, Pantethine, Caprylyl Glycol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Hydroxyethylcellulose, Vp/Eicosene Copolymer, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Hexylene Glycol, Sodium Polyacrylate, Nylon-6, Cholesterol, Simethicone, Ptfe, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, [+/- Mica, Iron Oxides (Ci 77499), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Titanium Dioxide (Ci 77891), Carmine (Ci 75470), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Ultramarines (Ci 77007), Yellow 5 (Ci 19140), Blue 1 Lake (Ci 42090), Blue 1 (Ci 42090)] <ILN41660>
- Grupo de corPreto
- Código de cor01
- CorBlack
- Oftalmologicamente testado
- Sem odor
- Alergicamente testado
- Volume10 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0192333100998
Referência:VPER99962 | 1026863 | 192333100998
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis