Clinique Chubby Batom Tom 05 Chunky Cherry 3g
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,19€
17,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Balm 05 Chunky Cherry
17,08€
Envio+3,30€
Total20,38€
Bálsamo de Lábios com Cor Chubby Stick Clinique 3 gr - 20714445348
17,15€
Envio+2,99€
Total20,14€
Clinique Chubby Stick 05 Chunky Berry 3g
18,90€
Envio+4,90€
Total23,80€
Todas as Ofertas (15)
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Balm 05 Chunky Cherry
17,08€
Envio+3,30€
Total20,38€
Bálsamo de Lábios com Cor Chubby Stick Clinique 3 gr - 20714445348
17,15€
Envio+2,99€
Total20,14€
Clinique Chubby Stick 05 Chunky Berry 3g
18,90€
Envio+4,90€
Total23,80€
Clinique Chubby Stick 05-chunky cherry - 3703
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
CHUBBY STICK #05-chunky cherry - 0020714445348
17,55€
Envio+4,99€
Total22,54€
Clinique Chubby Stick 05 Chunky Berry 3g
18,90€
Envio+4,90€
Total23,80€
Clinique Chubby Stick Bálsamo Labial Cor 05 Chunky Cherry 3gr
21,89€
Envio+3,50€
Total25,39€
Clinique Lip Chubby Stick 05 Cherry Rosa Mulher - 0020714445348
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
CLINIQUE CHUBBY STICK INTENSE MOISTURIZING BALSAMO LABIAL 05 CHERRY - 37621
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Detalhes do Produto
Batom Clinique Chubby 05 Chunky Cherry destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 3g
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoBálsamo labial
- IngredientesRicinus Communis (Castor) Seed Oil, Vegetable Oil\Olus\Huile Végétale, Caprylic/Capric Triglyceride, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Candelilla Cera\Cire De Candelilla, Beeswax\Cera Alba\Cire D'Abeille, Ozokerite, Hydrogenated Vegetable Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Hydrogenated Olive Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, [+/- Titanium Dioxide (Ci 77891), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Red 7 Lake (Ci 15850), Red 6 (Ci 15850), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Carmine (Ci 75470), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 33 Lake (Ci 17200), Red 28 Lake (Ci 45410), Mica, Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 30 Lake (Ci 73360)] <ILN43043>
- Efeito na peleNutritivo
- Grupo de corRosa
- Código de cor05
- CorChunky Cherry
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade3 g
Maquilhagem Labios
- TipoBatom Stick
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:0020714445348 | 0020714144081
Referência:37621 | CHUBBY STICK | NE830-749K05
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis