Clinique Calyx Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,24€
em 3x18,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CALYX eau de parfum vaporizador 50 ml - 0020714694784
43,95€
Envio+4,99€
Total48,94€
Calyx EDP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,24€
Envio+5,00€
Total59,24€
Clinique Calyx Eau De Parfum Vaporizador Clinique 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
56,51€
Envio+4,35€
Total60,86€
Clinique perfume Calyx EDP 50 ml - 6535
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
55,95€
Envio+4,99€
Total60,94€
Todas as Ofertas (5)
CALYX eau de parfum vaporizador 50 ml - 0020714694784
43,95€
Envio+4,99€
Total48,94€
Calyx EDP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
54,24€
Envio+5,00€
Total59,24€
Clinique Calyx Eau De Parfum Vaporizador Clinique 50 ml
Pagamento em prestações
3x
56,51€
Envio+4,35€
Total60,86€
Clinique perfume Calyx EDP 50 ml - 6535
Pagamento em prestações
3x
55,95€
Envio+4,99€
Total60,94€
Clinique - Calyx Woman Eau de Parfum - 50 ml - A30749800
79,30€
EnvioGrátis!
Total79,30€
Detalhes do Produto
Clinique Calyx Eau de Parfum para mulheres.
Notas de cabeça principais da fragrância:
araçá, aroma de tangerina-laranja, manga, maracujá, notas verdes, papaia
Notas de corpo principais da fragrância:
frésia, jasmim, lírio, lírio-do-vale, neroli, rosa
Notas de base principais da fragrância:
líquen, madeira de sândalo, orris, vetiver
Tipo de fragrância:
floral, frutado
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Hydroxycitronellal, Limonene, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Benzyl Cinnamate, Geraniol, Citral, Evernia Prunastri (Oakmoss) Extract, Farnesol, Eugenol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate <ILN49436>
- EstaçãoVerão
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÍris, Carvalho, Sândalo, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaCalêndula, Frésia, Jasmim, Lírio do vale, Néroli, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaRomã, Goiaba, Mandarim, Mango, Papaya, Maracujá
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:0020714694784 | 5033290754600
Referência:bb_p3_p1096552 | p3_p1096552 | 75460
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis