Clinique Blushing Blush em Pó Tom 120 Bashful 6g
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
31,61€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blush em Pó Blushing Blush Clinique 1 un - 20714251055
28,00€
Envio+2,99€
Total30,99€
Clinique 26228 - Colorete - B0083TCF30
35,07€
EnvioGrátis!
Total35,07€
Blushing Blush Powder Blush #120-bashful blush
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
31,61€
Envio+5,00€
Total36,61€
Todas as Ofertas (15)
Blush em Pó Blushing Blush Clinique 1 un - 20714251055
28,00€
Envio+2,99€
Total30,99€
BLUSHING BLUSH powder blush #120-bashful blush - 0020714251055
28,61€
Envio+4,99€
Total33,60€
Clinique 26228 - Colorete - B0083TCF30
35,07€
EnvioGrátis!
Total35,07€
Blushing Blush Powder Blush #120-bashful blush
31,61€
Envio+5,00€
Total36,61€
Clinique Blushing Blush(TM) Powder Blush blush em pó tom 120 Bashful Blush 6 g
26,00€
Envio+5,95€
Total31,95€
Clinique Blushing Blush Cor 120 Bashful Blush 6gr
30,84€
Envio+3,50€
Total34,34€
Clinique Blushing Blush 120 Bashful Blush 6g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Clinique Blushing Blush 120-bashful blush - 3697
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Blush Clinique - S0560024:S0545608
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
38,02€
EnvioGrátis!
Total38,02€
Clinique Blushes Blushing Blush BASHFUL BLUSH
30,49€
Envio+3,95€
Total34,44€
Detalhes do Produto
O blush Clinique Blushing Blush dá à pele um aspeto saudável, fresco e natural. Ajuda a realçar as características do rosto e proporciona uma cor saudável ao rosto.
Tem uma textura agradavelmente suave e leve e um efeito de longa duração.
Modo de utilização:
Aplique no rosto com uma escova larga e espalhe nos pontos vazios.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos.
Características
Maquilhagem Rosto
- TipoBlush
Características
- TipoBlushes
Código de barras:0020714251055 | 0020714235895 | 0757120567837
Referência:56783 | bb_p3_p1090090 | p3_p1090076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis