Clinique Blushing Blush em Pó Tom 115 Smoldering Plum 6g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,70€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blush em Pó Blushing Blush Clinique 1 un - 20714235956
28,00€
Envio+2,99€
Total30,99€
Clinique 26227 - Colorete, 115 Ciruela Ardiente, 6 gramos (AEP01410) - B000BFRBIS
27,34€
Envio+2,99€
Total30,33€
Blushing Blush Powder Blush #115-smoldering plum
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,70€
Envio+5,00€
Total35,70€
Clinique Blushing Blush 115 Smaldering Plum 6g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Todas as Ofertas (14)
Blush em Pó Blushing Blush Clinique 1 un - 20714235956
28,00€
Envio+2,99€
Total30,99€
Clinique 26227 - Colorete, 115 Ciruela Ardiente, 6 gramos (AEP01410) - B000BFRBIS
27,34€
Envio+2,99€
Total30,33€
Blushing Blush Powder Blush #115-smoldering plum
30,70€
Envio+5,00€
Total35,70€
BLUSHING BLUSH powder blush #115-smoldering plum - 0020714235956
28,61€
Envio+4,99€
Total33,60€
Clinique Blushing Blush 115 Smaldering Plum 6g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Clinique Blushes Blushing Blush SMOLDERING PLUM
30,49€
Envio+3,95€
Total34,44€
Clinique Blushing Blush 115 Smaldering Plum 6g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Clinique Powder Blush Pressed Powder Rosa Mulher - 0020714235956
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Clinique Blushing Blush(TM) Powder Blush blush em pó tom 115 Smouldering Plum 6 g
29,10€
Envio+5,95€
Total35,05€
Clinique Blushing Blush 115-smoldering plum - 3694
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Detalhes do Produto
O blush Clinique Blushing Blush dá à pele um aspeto saudável, fresco e natural. Ajuda a realçar as características do rosto e proporciona uma cor saudável ao rosto.
Tem uma textura agradavelmente suave e leve e um efeito de longa duração.
Modo de utilização:
Aplique no rosto com uma escova larga e espalhe nos pontos vazios.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos.
Características
- Código de cor15
- CorSmoldering Plum
- Duradouro
- Aplicador
- Cores do ecrã1 cores
- Tipo de aplicadorEscova
- Capacidade6 g
- SubstânciaPó
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0020714235956
Referência:56782 | BLUSHING BLUSH | p3_p1090077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis