Clinique Blushing Blush em Pó Tom 110 Precious Posy 6g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,40€
28,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blush em Pó Blushing Blush Clinique - 20714235901
28,00€
Envio+2,99€
Total30,99€
Blushing Blush Powder Blush #110-precious posy
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,70€
Envio+5,00€
Total33,70€
Blush Clinique 70380 - S0525065
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,83€
EnvioGrátis!
Total36,83€
Clinique Blushing Blush 110 Precious Posy 6g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Todas as Ofertas (13)
Blush em Pó Blushing Blush Clinique - 20714235901
28,00€
Envio+2,99€
Total30,99€
Blushing Blush Powder Blush #110-precious posy
28,70€
Envio+5,00€
Total33,70€
Clinique Blushing Blush(TM) Powder Blush blush em pó tom 110 Precious Posy 6 g
24,70€
Envio+5,95€
Total30,65€
BLUSHING BLUSH powder blush #110-precious posy - 0020714235901
28,61€
Envio+4,99€
Total33,60€
Blush Clinique 70380 - S0525065
36,83€
EnvioGrátis!
Total36,83€
Clinique Blushing Blush 110 Precious Posy 6g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Clinique Blushing Blush 110-precious posy - 16540
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Clinique Blushing Blush 110 Precious Posy 6g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Clinique Blushing Blush Cor 110 Precious Posy 6gr
35,72€
Envio+3,50€
Total39,22€
Detalhes do Produto
O blush Clinique Blushing Blush dá à pele um aspeto saudável, fresco e natural. Ajuda a realçar as características do rosto e proporciona uma cor saudável ao rosto.
Tem uma textura agradavelmente suave e leve e um efeito de longa duração.
Modo de utilização:
Aplique no rosto com uma escova larga e espalhe nos pontos vazios.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos.
Características
- Código de cor10
- CorPrecious Posy
- Duradouro
- Aplicador
- Cores do ecrã1 cores
- Tipo de aplicadorEscova
- Capacidade6 g
- SubstânciaPó
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0020714235901 | 0001284132395
Referência:MY12-MQ-00033-06 | bb_S0501581 | S0501581
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis