Clinique Blushing Blush em Pó Tom 07 Sunset Glow 6g
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo31,65€
26,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blush em Pó Blushing Blush Clinique 1 un - 20714235871
28,00€
Envio+2,99€
Total30,99€
Blushing Blush Powder Blush#07-sunset glow
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,58€
Envio+5,00€
Total34,58€
Todas as Ofertas (15)
Blush em Pó Blushing Blush Clinique 1 un - 20714235871
28,00€
Envio+2,99€
Total30,99€
Clinique Blush Nr. 107 - Sunset Glow 6 g
29,22€
EnvioGrátis!
Total29,22€
Blushing Blush Powder Blush#07-sunset glow
29,58€
Envio+5,00€
Total34,58€
Clinique Blushing Blush(TM) Powder Blush blush em pó tom 107 Sunset Glow 6 g
26,00€
Envio+5,95€
Total31,95€
BLUSHING BLUSH powder blush #07-sunset glow - 0020714235871
28,61€
Envio+4,99€
Total33,60€
Clinique Blushing Blush 07-sunset glow - 790980
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Clinique Blushing Blush 107 Sunset Glow 6g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Clinique Blushes Blushing Blush SUNSET GLOW
30,49€
Envio+3,95€
Total34,44€
Clinique Blushing Blush 107 Sunset Glow 6g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Detalhes do Produto
O blush Clinique Blushing Blush dá à pele um aspeto saudável, fresco e natural. Ajuda a realçar as características do rosto e proporciona uma cor saudável ao rosto.
Tem uma textura agradavelmente suave e leve e um efeito de longa duração.
Modo de utilização:
Aplique no rosto com uma escova larga e espalhe nos pontos vazios.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesTalc, Dimethicone, Silica, Zinc Stearate, Nylon-12, Lauryl Laurate, Tetrasodium Edta, Potassium Sorbate, Chlorphenesin, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Carmine (Ci 75470), Red 7 Lake (Ci 15850), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 36 Lake (Ci 12085), Manganese Violet (Ci 77742), Red 30 Lake (Ci 73360), Red 33 Lake (Ci 17200), Red 28 Lake (Ci 45410), Red 34 Lake (Ci 15880), Ultramarines (Ci 77007), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Red 6 (Ci 15850)] <ILN30735>
- Grupo de corRosa
- Código de cor107
- CorSunset Glow
- Tipo de distribuidorPaleta
- EfeitoNatural
- Duradouro
- Sem óleo
- Aplicador
- Cores do ecrã1 cores
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemÓleo
- Capacidade6 g
- SubstânciaPó
Características
- TipoBlushes
Maquilhagem Rosto
- TipoBlush
Código de barras:0020714235871
Referência:56780 | BLUSHING BLUSH | p3_p1090075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis