Clinique Aromatics Leite Corporal Elixir 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo34,18€
32,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leite de Corpo Aromatics Elixir Clinique 200 ml - 20714012786
31,20€
Envio+2,99€
Total34,19€
Clinique 1400 - Loción corporal - B0012RST58
28,45€
Envio+2,99€
Total31,44€
CLINIQUE AROMATICS ELIXIR body smoother 200 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,11€
Envio+5,00€
Total37,11€
Todas as Ofertas (16)
Leite de Corpo Aromatics Elixir Clinique 200 ml - 20714012786
31,20€
Envio+2,99€
Total34,19€
Clinique 1400 - Loción corporal - B0012RST58
28,45€
Envio+2,99€
Total31,44€
CLINIQUE AROMATICS ELIXIR body smoother 200 ml
32,11€
Envio+5,00€
Total37,11€
AROMATICS ELIXIR body smoother 200 ml - 0020714012786
29,58€
Envio+4,99€
Total34,57€
Clinique Aromáticos Aromatics Elixir (Body Smoother) 200 ML
30,76€
Envio+3,95€
Total34,71€
Clinique Aromatics Elixir Loção De Corpo 200 ml
34,94€
EnvioGrátis!
Total34,94€
CLINIQUE AROMATICS BODY LOTION ELIXIR 200ml
27,18€
Envio+7,95€
Total35,13€
Clinique Aromatics Elixir(TM) Body Smoother leite corporal 200 ml
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Clinique aromatics elixir loção para o corpo 200 . - GY001S0545549
33,10€
Envio+4,49€
Total37,59€
Detalhes do Produto
O leite corporal Clinique Aromatics Elixir completa na perfeição a fragrância da gama do mesmo nome. O leite nutre eficazmente a sua pele, dando-lhe a hidratação tão necessária. Com um uso regular, a sua pele fica sedosamente suave e irresistivelmente macia.
Características
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Fragrance (Parfum), Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Peg-4, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Triethanolamine, Cetyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Ppg-26 Oleate, Peg-100 Stearate, Sorbitan Stearate, Glyceryl Stearate, Caprylyl Glycol, Coco-Caprylate/Caprate, Ethylhexylglycerin, Dimethicone, Butylene Glycol, Hexylene Glycol, Carbomer, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Linalool, Geraniol, Benzyl Benzoate, Citronellol, Eugenol, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Cinnamyl Alcohol, Limonene, Isoeugenol, Coumarin, Benzyl Cinnamate, Hydroxycitronellal, Farnesol, Citral, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Yellow 5 (Ci 19140), Red 4 (Ci 14700) <ILN49665>
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaLoção
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0020714012786
Referência:S0545549 | 12125 | 20714012786
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis