Clinique Aromatics In White Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo64,88€
55,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Aromatics in White EDP 50 ml - 20714711733
52,65€
EnvioGrátis!
Total52,65€
Clinique perfume Aromatics In White EDP 50 ml - 8146
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
55,95€
Envio+4,99€
Total60,94€
AROMATICS IN WHITE eau de parfum vaporizador 50 ml - 0020714711733
55,82€
Envio+4,99€
Total60,81€
Clinique Aromatics In White Eau de Parfum 50ml
62,65€
EnvioGrátis!
Total62,65€
Todas as Ofertas (13)
Clinique Aromatics in White EDP 50 ml - 20714711733
52,65€
EnvioGrátis!
Total52,65€
Clinique perfume Aromatics In White EDP 50 ml - 8146
Pagamento em prestações
3x
55,95€
Envio+4,99€
Total60,94€
AROMATICS IN WHITE eau de parfum vaporizador 50 ml - 0020714711733
55,82€
Envio+4,99€
Total60,81€
Clinique Aromatics In White Eau de Parfum 50ml
62,65€
EnvioGrátis!
Total62,65€
Perfume Mulher Aromatics In White Clinique EDP - S0509752:S0509754
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,78€
EnvioGrátis!
Total64,78€
Clinique Aromatics In White Eau De Parfum (EdP) 50 ml
54,60€
EnvioGrátis!
Total54,60€
Perfume Mulher Aromatics In White Clinique EDP - S0509752:S0509754
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,46€
EnvioGrátis!
Total66,46€
Clinique Aromatics In White Eau de Parfum 50ml
62,65€
EnvioGrátis!
Total62,65€
Clinique Aromatics in White EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
68,90€
Envio+5,00€
Total73,90€
Clinique Aromatics In White Eau De Parfum Vaporizador Clinique 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
69,94€
Envio+4,35€
Total74,29€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Clinique Aromatics in White é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância aromática
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Geraniol, Linalool, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Coumarin, Citral, Benzyl Benzoate, Methyl 2-Octynoate, Isoeugenol <ILN40975>
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Benzoína, Musk, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaFlor de laranjeira, Pachuli, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaLádano, Pimenta, Violeta (folha)
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:0020714711733 | 8411061764534
Referência:NE140-Z9F2 | bb_S0501398 | 20714711733
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis