Destaques
Clinique Aromatics Elixir Eau de Toilette 45 ml - 20714147631
38,35€
Envio+2,99€
Total41,34€
Aromatics Elixir, Eau De Toilette para Mujer - 45 ml - B000C1Z3IQ
37,65€
EnvioGrátis!
Total37,65€
AROMATICS ELIXIR eau de toilette vaporizador 45 ml - 0020714147631
38,31€
Envio+4,99€
Total43,30€
Clinique Aromatics Elixir(TM) Eau de Toilette Eau de Toilette 45 ml
41,50€
EnvioGrátis!
Total41,50€
Todas as Ofertas (15)
Clinique Aromatics Elixir Eau de Toilette 45 ml - 20714147631
38,35€
Envio+2,99€
Total41,34€
Aromatics Elixir, Eau De Toilette para Mujer - 45 ml - B000C1Z3IQ
37,65€
EnvioGrátis!
Total37,65€
AROMATICS ELIXIR eau de toilette vaporizador 45 ml - 0020714147631
38,31€
Envio+4,99€
Total43,30€
Clinique Aromatics Elixir(TM) Eau de Toilette Eau de Toilette 45 ml
41,50€
EnvioGrátis!
Total41,50€
Clinique Aromatics Elixir Eau de Toilette 45ml
48,65€
EnvioGrátis!
Total48,65€
Aromatics Elixir EDT 45 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,75€
Envio+5,00€
Total52,75€
Perfume Mulher Clinique EDT Aromatics Elixir 45 ml - S8314275
Pagamento em prestações
3x
52,79€
EnvioGrátis!
Total52,79€
Clinique perfume Aromatics Elixir EDT 45 ml - 280
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
47,95€
Envio+4,99€
Total52,94€
Clinique Aromatics Elixir Eau De Toilette (EdT) 45 ml
44,53€
EnvioGrátis!
Total44,53€
Clinique Aromatics Elixir 45ml Eau De Toilette Amarelo Mulher - 0020714147631
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
Detalhes do Produto
Clinique Aromatics Elixir Eau de Toilette para mulheres.
Notas de cabeça principais da fragrância:
flor de laranjeira, jasmim, rosa
Notas de corpo principais da fragrância:
camomila, carvalho, patchouli, vetiver, ylang-ylang
Notas de base principais da fragrância:
âmbar, madeira de sândalo
Tipo de fragrância:
floral, chipre
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Water\Aqua\Eau, Fragrance (Parfum), Benzyl Salicylate, Geraniol, Linalool, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Eugenol, Citronellol, Evernia Prunastri (Oakmoss) Extract, Hexyl Cinnamal, Citral, Benzyl Cinnamate, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Farnesol, Limonene, Coumarin, Isoeugenol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Yellow 5 (Ci 19140), Green 5 (Ci 61570), Red 4 (Ci 14700) <ILN49829>
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume45 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade45ml
Código de barras:0020714147631 | 8011003816569 | 0043100536710
Referência:5137 | p3_p1090037 | bb_p3_p1090037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis