Clinique Anti-Blemish Solutions Loção Clarificante 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,85€
19,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ANTI-BLEMISH SOLUTIONS clarifying lotion 200 ml - 0020714281113
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Clinique Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion 200ml
19,50€
Envio+2,90€
Total22,40€
Clinique Anti Blemish Solutions Loción Clarificante para Pieles con Granos - 200 gr - B00140QX88
17,04€
Envio+2,99€
Total20,03€
Clinique ANTI-BLEMISH SOLUTIONS clarifying lotion 200ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,22€
Envio+5,00€
Total24,22€
Todas as Ofertas (17)
ANTI-BLEMISH SOLUTIONS clarifying lotion 200 ml - 0020714281113
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Clinique Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion 200ml
19,50€
Envio+2,90€
Total22,40€
Clinique Anti Blemish Solutions Loción Clarificante para Pieles con Granos - 200 gr - B00140QX88
17,04€
Envio+2,99€
Total20,03€
Clinique Limpeza Facial Loção De 200 ml
20,12€
EnvioGrátis!
Total20,12€
Clinique ANTI-BLEMISH SOLUTIONS clarifying lotion 200ml
19,22€
Envio+5,00€
Total24,22€
Clinique Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion 200ml
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Clinique Grãos e Pontilhos Pretos Anti Blemish Solutions Clarifying Lotion 200 ML
20,38€
Envio+3,95€
Total24,33€
Clinique Anti Blemish Solutions Clarifying Lotion 200ml Azul 200 ml - 0020714281113
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Clinique Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion 200 ml - 3677
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Detalhes do Produto
Clinique Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion é uma loção suave que esfolia e remove as células mortas, reduzindo o excesso de oleosidade e limpando os poros.
- Limpa, acalma e esfolia
- Atenua a aparência dos poros
- Acalma a irritação e a vermelhidão
- Controlo de produção de oleosidade
- Com ingredientes específicos para absorção de óleo que eliminam o brilho
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoLoção de limpeza
- IngredientesWater/Aqua/Eau , Alcohol Denat. , Nylon-12 , Butylene Glycol , Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) , Laminaria Saccharina Extract , Caffeine , Sucrose , Glycerin , Acetyl Glucosamine , Sorbitol , Sea Whip Extract , Barium Sulfate , 10-Hydroxydecanoic Acid , Silica , Disodium Edta , Benzalkonium Chloride
- Adequado para tipos de piaPele oleosa, Pele problemática
- Efeito na peleMatificante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Sem ftalato
- Sem odor
- Ingredientes 100% naturais
- Sem álcool
- Não contemParabeno, Ftalato
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume200 ml
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:0020714281113
Referência:S0509609 | S0509608:S0509609 | NE21399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis