Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Gel Contra Imperfeições 15ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,67€
18,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel 15 ml - 33071
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Gel Purificante Facial Clinique 0020714612221 Anti-imperfeições 15 ml - S4502042
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,77€
EnvioGrátis!
Total25,77€
Clinique Anti Blemish Solutions Clinical Clearing Gel Anti Manchas - 15 ml - B00INY24M2
25,00€
Envio+2,99€
Total27,99€
Todas as Ofertas (6)
Clinique Anti-Blemish Solutions(TM) Clinical Clearing Gel gel contra imperfeições de pele 15 ml
14,80€
Envio+5,95€
Total20,75€
Clinique Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel 15 ml - 33071
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Gel Purificante Facial Clinique 0020714612221 Anti-imperfeições 15 ml - S4502042
25,77€
EnvioGrátis!
Total25,77€
Clinique Anti Blemish Solutions Clinical Clearing Gel Anti Manchas - 15 ml - B00INY24M2
25,00€
Envio+2,99€
Total27,99€
Clinique Anti-blemish Solutions Clinical Clearing Gel Clinique 15 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
24,43€
Envio+4,35€
Total28,78€
Detalhes do Produto
Gel de tratamento diário que elimina a acne, promove sua cicatrização e previne seu surgimento. Fórmula com força para combater a acne e tão efetivo quanto a fórmula mais prescrita pelos dermatologistas. Ajuda a controlar a oleosidade da pele e evita a obstruição dos poros.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAlcohol Denat., Water\Aqua\Eau, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel), Salicylic Acid, Laminaria Saccharina Extract, Sea Whip Extract, Butylene Glycol, Benzalkonium Chloride <ILN32303>
- Adequado para tipos de piaPele problemática
- Efeito na peleAnti-manchas, Limpeza, Esfoliação
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume15 ml
- SubstânciaGel
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0020714612221
Referência:S0545742 | S4502042 | GY001S4502042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis