Destaques
All About Clean 2-IN-1 Cleansing + Exfoliating Jelly - B094RDG1JH
28,67€
Envio+2,99€
Total31,66€
Todas as Ofertas (3)
All About Clean 2-IN-1 Cleansing + Exfoliating Jelly - B094RDG1JH
28,67€
Envio+2,99€
Total31,66€
Clinique All About Clean 2-in-1 Cleansing + Exfoliating Jelly exfoliante de limpeza em gel 150 ml
28,80€
Envio+5,95€
Total34,75€
All About Clean(TM) 2-in-1 Cleansing + Exfoliating Jelly 150ml Clinique - A39645879
38,90€
Envio+3,90€
Total42,80€
Detalhes do Produto
Clinique All About Clean 2-in-1 Cleansing + Exfoliating Jelly, 150 ml, Limpeza da pele para mulheres, O produto para a limpeza da pele Clinique All About Clean 2-in-1 Cleansing + Exfoliating Jelly é a escolha certa para os cuidados diários. suavemente e cuidadosamente todo o rosto
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoGel de limpeza
- IngredientesWater\Aqua\Eau , Glycerin , Sodium Laureth Sulfate , Silica , Acrylates Copolymer , Lauramidopropyl Betaine , Butylene Glycol , Sucrose , Cocamidopropyl Hydroxysultaine , Sodium Hyaluronate , Bambusa Arundinacea (Bamboo) Stem Extract , Laminaria Saccharina Extract , Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract , Caffeine , Palmitoyl Tetrapeptide-7 , Palmitoyl Tripeptide-1 , Acetyl Glucosamine , Sodium Coco Pg-Dimonium Chloride Phosphate , Salicylic Acid , Laureth-2 , Disodium Cocoyl Glutamate , Sodium Cocoyl Glutamate , Polysorbate 20 , Sodium Chloride , Carbomer , Citric Acid , Sodium Sulfate , Monosodium Citrate , Sodium Hydroxide , Bht , Edta , Disodium Edta , Phenoxyethanol <ILN48629>
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza, Esfoliação, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesÁcido salicílico
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume150 ml
Código de barras:0192333081020
Referência:MATS-012840-129523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis