Clinique All About Clean 2-in-1 Charcoal Mask + Scrub Máscara Facial de Limpeza 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo37,60€
33,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique All About Clean 2-In-1 Charcoal Mask + Scrub 100ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
33,50€
Envio+5,00€
Total38,50€
Clinique All About Clean 2-in-1 Anti-Pollution Charcoal Mask & Scrub 100 ml - 1078838
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
37,95€
Envio+6,50€
Total44,45€
Clinique All About Clean 2-in-1 Anti-Pollution Charcoal Mask & Scrub 100ml - 0192333088999
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
47,35€
Envio+4,99€
Total52,34€
Todas as Ofertas (4)
Clinique All About Clean 2-In-1 Charcoal Mask + Scrub 100ml
33,50€
Envio+5,00€
Total38,50€
Clinique All About Clean 2-in-1 Charcoal Mask + Scrub Máscara facial de limpeza 100 ml
33,20€
EnvioGrátis!
Total33,20€
Clinique All About Clean 2-in-1 Anti-Pollution Charcoal Mask & Scrub 100 ml - 1078838
37,95€
Envio+6,50€
Total44,45€
Clinique All About Clean 2-in-1 Anti-Pollution Charcoal Mask & Scrub 100ml - 0192333088999
47,35€
Envio+4,99€
Total52,34€
Detalhes do Produto
Clinique All About Clean 2-in-1 Charcoal Mask + Scrub, 100 ml, Máscaras faciais para homens, A máscara facial Clinique All About Clean 2-in-1 Charcoal Mask + Scrub mima a sua pele e cuida dela. a pele em profundidadedesintoxica a pelelimpa eficazmente os porosimpede a formação excessiva de seboComo a máscara numa camada fina no rosto limpo, evitando a área dos olhos. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem.
Características
- TipoMáscara de limpeza
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza, Esfoliação, Purificante, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume100 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade100ml
- TipoExfoliante Facial
Código de barras:0192333088999
Referência:1078838 | MATS-012840-133542
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis