Cleanspot Sabonete Mãos Pérola Azul 5 Litros - 6831012
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,59€
6,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CLEANSPOT Sabonete Maos CleanSpot Perola azul (5 Litros) / Manutencao - 6831012
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,36€
Envio+4,99€
Total12,35€
Todas as Ofertas (5)
CLEANSPOT Sabonete Maos CleanSpot Perola azul (5 Litros) / Manutencao - 6831012
7,36€
Envio+4,99€
Total12,35€
Sabonete Líquido Mãos Cleanspot Pérola Azul 5L (1 Uni.) - 6831012
5,09€
Envio+4,20€
Total9,29€
Sabonete LÃquido Mãos Cleanspot Pérola Azul 5L 6831012 - 6831012
6,20€
Envio+4,20€
Total10,40€
Detalhes do Produto
É um sabonete líquido suave, perfumado, para a higiene das mãos.Recomendado a sua utilização em restaurantes, cafés, hotéis, centros médicos, hospitais e industria em geral.Modo de emprego: Aplicar uma dose de produto nas mãos, ligeiramente molhadas, esfregando até formar espuma. Enxaguar e secar completamente. Composição:Aqua, Sodium Laureth Sulphate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glycol Cetearate, Sodium Chloride, Glycerin, Citric Acid, Parfum, DMDM Hydantoin.Est
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011035032 | 0560801103503
Referência:6831012 | 5608011035032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis