Clarins Water Lip Stain Tom 03 Red Water 7ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,12€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Eau À Lèvres Water Lip Stain 03 Red Water 7ml
18,49€
Envio+3,30€
Total21,79€
Eau à Levres Lip Stain Waterproof Batom Clarins 7 ml - 3380810105148
19,50€
Envio+2,99€
Total22,49€
Clarins Eau À Lèvres Water Lip Stain 03 Red Water 7ml
15,01€
Envio+4,90€
Total19,91€
CLARINS EAU À LÈVRES #03-red water 7 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,12€
Envio+5,00€
Total24,12€
Todas as Ofertas (12)
Clarins Eau À Lèvres Water Lip Stain 03 Red Water 7ml
18,49€
Envio+3,30€
Total21,79€
Eau à Levres Lip Stain Waterproof Batom Clarins 7 ml - 3380810105148
19,50€
Envio+2,99€
Total22,49€
Clarins Eau À Lèvres Water Lip Stain 03 Red Water 7ml
15,01€
Envio+4,90€
Total19,91€
Clarins Eau À Lèvres Water Lip Stain 03 Red Water 7ml
15,01€
Envio+4,90€
Total19,91€
WATER LIP SATIN #03-red water - 3380810105148
15,92€
Envio+4,99€
Total20,91€
CLARINS EAU À LÈVRES #03-red water 7 ml
19,12€
Envio+5,00€
Total24,12€
Clarins Eau À Lèvres 03-red water - 81366
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Clarins Brilho Water Lip Stain 03 RED WATER
20,20€
Envio+3,95€
Total24,15€
Clarins Clarins Eau à Lèvres - Water Lip Stain 03 - red water 1005934
22,70€
Envio+3,90€
Total26,60€
Clarins Water Lip Stain Gloss mate com efeito hidratante tom 03 Red Water 7 ml
20,70€
Envio+5,95€
Total26,65€
Detalhes do Produto
Bálsamo Labial com Cor Kiss Proof Clarins é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Clarins 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Longa duração
- Acabamento opaco
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, RUBUS IDAEUS (RASPBERRY) FRUIT WATER, PENTYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE, CAESALPINIA SPINOSA GUM, SODIUM CITRATE, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, CARBOMER, PPG-26-BUTETH-26, ETHYLHEXYLGLYCERIN
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleHidratante, Matificante, Hidratante, Suavizante
- Grupo de corVermelho
- Código de cor03
- CorRed Water
- Ingredientes constituintesAloe vera
- Descrição da corRed Water
- Instruções de usoApply to the center of your lips. - Define the lip contours. - Experiment with the color—the more coats, the deeper the intensity.
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume7 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:3380810105148 | 2800013739106
Referência:per-56242 | S0550495 | S0559854
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis