Clarins Water Lip Stain Tom 02 Orange 7ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
18,95€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Eau À Lèvres Water Lip Stain 02 Orange Water 7ml
18,49€
Envio+3,30€
Total21,79€
Eau à Levres Lip Stain Waterproof Batom Clarins 7 ml - 3380810105131
19,50€
Envio+2,99€
Total22,49€
Clarins Eau À Lèvres Water Lip Stain 02 Orange Water 7ml
15,01€
Envio+4,90€
Total19,91€
EAU À LÈVRES # 02-orange water 7 ml - Clarins
17,20€
Envio+4,99€
Total22,19€
Todas as Ofertas (15)
Clarins Eau À Lèvres Water Lip Stain 02 Orange Water 7ml
18,49€
Envio+3,30€
Total21,79€
Eau à Levres Lip Stain Waterproof Batom Clarins 7 ml - 3380810105131
19,50€
Envio+2,99€
Total22,49€
Clarins Eau À Lèvres Water Lip Stain 02 Orange Water 7ml
15,01€
Envio+4,90€
Total19,91€
EAU À LÈVRES # 02-orange water 7 ml - Clarins
17,20€
Envio+4,99€
Total22,19€
Clarins Eau À Lèvres Water Lip Stain 02 Orange Water 7ml
15,01€
Envio+4,90€
Total19,91€
CLARINS EAU À LÈVRES #02-orange water 7 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,13€
Envio+5,00€
Total23,13€
WATER LIP SATIN eau à lèvres #02-orange water - 3380810105131
15,89€
Envio+4,99€
Total20,88€
Clarins Eau À Lèvres 02-orange water - 81365
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Clarins Eau À Lèvres #02 - Orange Water
18,00€
Envio+3,99€
Total21,99€
Detalhes do Produto
Bálsamo Labial con Color Kiss Proof Clarins es lo que necesitas para reforzar al máximo tu atractivo! Apuesta por la calidad de los productos Clarins 100 % originales y deja que los mejores profesionales se ocupen de resaltar tu belleza.
- Género: Mujer
- Larga duración
- Acabado en mate
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, RUBUS IDAEUS (RASPBERRY) FRUIT WATER, PENTYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE, CAESALPINIA SPINOSA GUM, SODIUM CITRATE, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, CARBOMER, PPG-26-BUTETH-26, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TAMARINDUS INDICA SEED GUM, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL.SODIUM HYDROXIDE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM DEHYDROACETATE, BUTYLENE GLYCOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN +/- MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR: MICA, TIN OXIDE, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, CI 77491/CI 77492/CI 77499/IRON OXIDES, CI 15850/RED 6/RED 6 LAKE/RED 7/RED 7 LAKE, CI 15985/YELLOW 6/YELLOW 6 LAKE, CI 42090/BLUE 1 LAKE/BLUE 1, CI 75470/CARMINE, CI 19140/ YELLOW 5/ YELLOW 5 LAKE, CI 45410/RED 27/RED 27 LAKE/RED 28/RED 28 LAKE, CI 73360/RED 30 LAKE, CI 17200/RED 33/RED 33 LAKE, CI 45380/RED 21/RED 22/RED 22 LAKE, CI 77742/MANGANESE VIOLET, [M2918A]
- Grupo de corLaranja
- Código de cor02
- CorOrange Water
- Ingredientes constituintesAloe vera, Framboesa
- Adequado para todos os tipos de pele
- Volume7 ml
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposBatons
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3380810105131 | 2800013740959
Referência:per-56241 | S0559854:S0550494 | S0550494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis