Destaques
Clarins Supra Sérum Lift-Remodelant 50ml
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
Clarins Multi Intensive Supra Sérum Lift Remodelante de Rosto 50mL
144,55€
EnvioGrátis!
Total144,55€
Clarins Supra Sérum Lift-Remodelant 50ml
124,17€
EnvioGrátis!
Total124,17€
Multi-Intensif Supra Sérum Lift Clarins 50 ml - 3380810013269
122,20€
EnvioGrátis!
Total122,20€
Todas as Ofertas (13)
Clarins Supra Sérum Lift-Remodelant 50ml
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
Clarins Multi Intensive Supra Sérum Lift Remodelante de Rosto 50mL
144,55€
EnvioGrátis!
Total144,55€
Clarins Supra Sérum Lift-Remodelant 50ml
124,17€
EnvioGrátis!
Total124,17€
Multi-Intensif Supra Sérum Lift Clarins 50 ml - 3380810013269
122,20€
EnvioGrátis!
Total122,20€
Clarins Supra Sérum Lift-Remodelant 50ml
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
MULTI-INTENSIVE supra sérum 50 ml - 3380810013269
109,67€
EnvioGrátis!
Total109,67€
Clarins Supra Serum Lift Remodelant Multi Intensif 50 ml
114,00€
EnvioGrátis!
Total114,00€
MULTI INTENSIVO supra sérum 50 ml - Clarins
140,61€
EnvioGrátis!
Total140,61€
Clarins Séruns Serum 50 ml
118,30€
EnvioGrátis!
Total118,30€
CLARINS MULTI INTENSIVE supra sérum 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
136,92€
Envio+5,00€
Total141,92€
Detalhes do Produto
Clarins Multi-Intensive Supra Sérum ajuda a reafirmar, redefinir, remodelar e uniformizar para um rosto luminoso e resplandecente.
- Sérum fluido, com extrato de plantago lanceolata, harungana e cisto de Montpellier, para uma ação reafirmante, redensificante, regenerante, anti-manchas e iluminadora
- Redensifica e preenche intensamente
- Restitui à epiderme a firmeza perdida
- Atenua visivelmente as manchas de idade
- Devolve à tez a sua luminosidade natural
- Ideal para pele madura
- Pele suave, mais lisa, firme, definida e visivelmente rejuvenescida
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, METHYL GLUCETH-20, PENTYLENE GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM POLYACRYLATE, BISABOLOL, HEXYLRESORCINOL, SODIUM HYALURONATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT, PLANTAGO LANCEOLATA LEAF EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ATRACTYLOIDES LANCEA ROOT EXTRACT, CARBOMER, TROMETHAMINE, CITRIC ACID, BIOSACCHARIDE GUM-1, DISODIUM EDTA, HARUNGANA MADAGASCARIENSIS EXTRACT, SODIUM BENZOATE, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT EXTRACT, CISTUS MONSPELIENSIS EXTRACT, XANTHAN GUM, CI 14700/RED 4, ACETYL TETRAPEPTIDE-2, ASCORBIC ACID, DEXTRAN [V2686A]
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-pontos negros, Antirrugas , Clareamento, Elevação
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Adequado para todos os tipos de pele
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade50ml
Tipo
- TipoSérum de Rosto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade50ml
Código de barras:3380810013269 | 3380810324617
Referência:48297 | NE825-13269 | P2255021-336719
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis