Clarins Multi-Intensif Supra Sérum Lift 30ml Coffret
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
91,10€
em 3x30,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Supra Sérum Lift-Remodelant 30ml
70,01€
EnvioGrátis!
Total70,01€
Multi-Intensif Supra Sérum Lift Clarins 30 ml - 3380810013252
91,01€
EnvioGrátis!
Total91,01€
Clarins Supra Sérum Lift-Remodelant 30ml
92,77€
EnvioGrátis!
Total92,77€
Multi Intensive Supra Sérum 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,60€
Envio+5,00€
Total96,60€
Todas as Ofertas (15)
Clarins Supra Sérum Lift-Remodelant 30ml
70,01€
EnvioGrátis!
Total70,01€
Multi-Intensif Supra Sérum Lift Clarins 30 ml - 3380810013252
91,01€
EnvioGrátis!
Total91,01€
Clarins Supra Sérum Lift-Remodelant 30ml
92,77€
EnvioGrátis!
Total92,77€
Clarins Supra Sérum Lift-Remodelant 30ml
70,01€
EnvioGrátis!
Total70,01€
Multi Intensive Supra Sérum 30 ml
Pagamento em prestações
3x
91,60€
Envio+5,00€
Total96,60€
Clarins Supra Sérum Lift-Remodelant 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
91,10€
Envio+3,36€
Total94,46€
Clarins Multi Intensive Supra Sérum 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
93,60€
EnvioGrátis!
Total93,60€
MULTI-INTENSIVE supra sérum 30 ml - 3380810013252
75,17€
Envio+4,99€
Total80,16€
Clarins Multi-intensive Supra Sérum Clarins 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
95,36€
Envio+4,35€
Total99,71€
Clarins Supra Sérum Lift-Remodelant Multi-Intensif 30 ml - 9514
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
96,95€
Envio+4,99€
Total101,94€
Detalhes do Produto
Clarins Multi-Intensive Supra Sérum ajuda a reafirmar, redefinir, remodelar e uniformizar para um rosto luminoso e resplandecente.
- Sérum fluido, com extrato de plantago lanceolata, harungana e cisto de Montpellier, para uma ação reafirmante, redensificante, regenerante, anti-manchas e iluminadora
- Redensifica e preenche intensamente
- Restitui à epiderme a firmeza perdida
- Atenua visivelmente as manchas de idade
- Devolve à tez a sua luminosidade natural
- Ideal para pele madura
- Pele suave, mais lisa, firme, definida e visivelmente rejuvenescida
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoSérum facial
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, METHYL GLUCETH-20, PENTYLENE GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM POLYACRYLATE, BISABOLOL, HEXYLRESORCINOL, SODIUM HYALURONATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT, PLANTAGO LANCEOLATA LEAF EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ATRACTYLOIDES LANCEA ROOT EXTRACT, CARBOMER, TROMETHAMINE, CITRIC ACID, BIOSACCHARIDE GUM-1, DISODIUM EDTA, HARUNGANA MADAGASCARIENSIS EXTRACT, SODIUM BENZOATE, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT EXTRACT, CISTUS MONSPELIENSIS EXTRACT, XANTHAN GUM, CI 14700/RED 4, ACETYL TETRAPEPTIDE-2, ASCORBIC ACID, DEXTRAN
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAnti-olheiras, Elevação
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoCuidado Facial
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3380810013252
Referência:3380810013252 | S0517232 | 282049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis