Clarins SOS Mask Pureté 75ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
30,75€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Mask SOS Pureté 75ml
23,76€
Envio+4,90€
Total28,66€
Sos Purete Masque Máscara Argila Clarins 75 ml - 3666057128783
30,88€
Envio+2,99€
Total33,87€
Todas as Ofertas (12)
Clarins Mask SOS Pureté 75ml
23,76€
Envio+4,90€
Total28,66€
Sos Purete Masque Máscara Argila Clarins 75 ml - 3666057128783
30,88€
Envio+2,99€
Total33,87€
Clarins Mask SOS Pureté 75ml
23,76€
Envio+4,90€
Total28,66€
Clarins - Mascarilla Sos Purete 75 ml
25,65€
Envio+3,98€
Total29,63€
MÁSCARA SOS Pure 75ml - 3666057128783
25,97€
Envio+4,99€
Total30,96€
CLARINS MASK SOS pureté 75 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,56€
Envio+5,00€
Total37,56€
Clarins SOS Mask Pureté 75ml - 101065
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Clarins Máscara Facial SOS Purete 75ml - 1081356
34,04€
Envio+2,75€
Total36,79€
Detalhes do Produto
Máscara Facial Sos Pureté Clarins (75 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Clarins 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 75 ml
- Uso Recomendado:
- Pele Mista
- Pele Oleosa
- Tipo: Creme
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoMáscara de limpeza
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, KAOLIN, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, PROPANEDIOL, CETEARYL ALCOHOL, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, BETAINE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, ILLITE, CETEARYL GLUCOSIDE, PARFUM/FRAGRANCE, HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT, PHENOXYETHANOL, PVP, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CAPRYLYL GLYCOL, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ETHYLPARABEN, METHYLPARABEN, POLYACRYLAMIDE, SODIUM HYDROXIDE, C13-14 ISOPARAFFIN, CITRIC ACID, DEHYDROACETIC ACID, PYRIDOXINE HCL, TETRASODIUM EDTA, CHRYSIN, ALUMINA, EPILOBIUM FLEISCHERI EXTRACT, LAURETH-7, ZINC GLUCONATE, CI 19140/YELLOW 5, CI 42090/BLUE 1, POTASSIUM SORBATE [V3047A]
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleMatificante, Purificante, Reequilíbrio, Tonificação
- Tipo de distribuidorTubo
- Instruções de usoApply the mask in a thin layer, avoiding the eye area. Leave it on for 10 minutes then rinse with water.
- Esfregão incluído
- Volume75 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Informação de Produto
- Capacidade75ml
- TipoMáscara Facial
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3380810177558 | 2800013741307 | 3666057128783
Referência:S0550385 | 1006197 | 2025481
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis