Clarins SOS Mask Hydra 75ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,86€
31,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Mask SOS Hydra 75ml
27,31€
Envio+4,90€
Total32,21€
Clarins Masque SOS Hydra 75ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,10€
Envio+3,36€
Total34,46€
Clarins Máscara SOS Hydra
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,04€
Envio+3,50€
Total35,54€
Todas as Ofertas (12)
Clarins Mask SOS Hydra 75ml
27,31€
Envio+4,90€
Total32,21€
Clarins Mask SOS Hydra 75ml
22,76€
Envio+4,90€
Total27,66€
Clarins Masque SOS Hydra 75ml
31,10€
Envio+3,36€
Total34,46€
Clarins Máscara SOS Hydra
32,04€
Envio+3,50€
Total35,54€
MASCARILLA SOS hydra 75 ml - 3380810177572
27,42€
Envio+4,99€
Total32,41€
Clarins SOS Hydra Máscara Hidratante 75ml
30,49€
Envio+3,50€
Total33,99€
CLARINS MASK SOS hydra 75 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
33,67€
Envio+5,00€
Total38,67€
Clarins SOS Hydra 75 ml - 21236
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,95€
Envio+5,90€
Total38,85€
Clarins SOS Hydra Refreshing Hydration Mask máscara hidratante com efeito refrescante 75 ml
34,40€
EnvioGrátis!
Total34,40€
Clarins SOS Mask Hydra 75ml - 62781
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Detalhes do Produto
Máscara Facial Sos Hydra Clarins (75 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Clarins 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 75 ml
- Hidratante
- Uso Recomendado: Pele Seca
- Tipo:
- Gel
- Creme
Características
- TipoMáscara hidratante
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, C12-15 ALKYL BENZOATE, DICAPRYLYL CARBONATE, BETAINE, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, CETYL ALCOHOL, PROPANEDIOL, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, CETEARETH-12, PHENOXYETHANOL, XYLITYLGLUCOSIDE, POLYACRYLAMIDE, PARFUM/FRAGRANCE, ANHYDROXYLITOL, CARBOMER, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, C13-14 ISOPARAFFIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHERYL ACETATE, TROMETHAMINE, XYLITOL, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, SODIUM HYALURONATE, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, DISODIUM EDTA, LAURETH-7, GLUCOSE, KALANCHOE PINNATA LEAF EXTRACT, ALUMINA, ALCOHOL, CITRIC ACID, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, CI 42090/BLUE 1 [V3046A]
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante, Calmante, Tonificação
- CertificaçãoCE
- Esfregão incluído
- Volume75 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade75ml
- TipoMáscara Facial
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3380810177572 | 2800013740300
Referência:1008490 | S0550383 | 2025479
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis