Clarins SOS Mask Confort 75ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
30,75€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Mask SOS Comfort 75ml
23,76€
Envio+4,90€
Total28,66€
Máscara nutritiva SOS Confort Clarins 75 ml - 3666057128837
30,88€
Envio+2,99€
Total33,87€
Todas as Ofertas (11)
Clarins Mask SOS Comfort 75ml
23,76€
Envio+4,90€
Total28,66€
Máscara nutritiva SOS Confort Clarins 75 ml - 3666057128837
30,88€
Envio+2,99€
Total33,87€
Clarins Mask SOS Comfort 75ml
23,76€
Envio+4,90€
Total28,66€
Clarins - Mask SOS Confort 75 ml
27,00€
Envio+3,98€
Total30,98€
Clarins Sos Mask Confort 75 ml
28,50€
Envio+3,99€
Total32,49€
SOS MÁSCARAS conforto 75 ml - 3666057128837
29,43€
Envio+4,99€
Total34,42€
Clarins Cosméticos Faciais SOS Confort Mask 75 ML
33,08€
Envio+3,95€
Total37,03€
Clarins Clarins Masque SOS Confort - 75 ml 1007526
36,50€
Envio+3,90€
Total40,40€
Detalhes do Produto
Máscara Facial Sos Comfort Clarins (75 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Clarins 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 75 ml
- Uso Recomendado: Pele Seca
- Hidrata e Acalma a Pele
- Contém: Manga
Características
- TipoMáscara hidratante
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, ISONONYL ISONONANOATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DICAPRYLYL CARBONATE, PROPANEDIOL, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, BETAINE, SQUALANE, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED OIL, PPG-3 MYRISTYL ETHER, PENTAERYTHRITYL DISTEARATE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, OCTYLDODECANOL, MICA, CETEARYL GLUCOSIDE, PHENOXYETHANOL, IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, DISODIUM EDTA, BISABOLOL, SALICYLOYL PHYTOSPHINGOSINE, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CI 15985/YELLOW 6, CI 19140/YELLOW 5, CITRIC ACID [V3048A]
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele normal
- Efeito na peleRelaxante, Hidratante, Nutritivo
- Tempo de aplicaçãoDia e Noite
- Esfregão incluído
- Ingredientes 100% naturais
- Volume75 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Informação de Produto
- Capacidade75ml
- TipoMáscara Facial
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3380810177565 | 2800013740133 | 3666057128837
Referência:S0550384 | 316287 | 1007526
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis