Clarins Smoothing Body Scrub 200ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo34,21€
29,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Gommage Exfoliant Peau Neuve Clarins 200 ml - 3666057136641
28,81€
Envio+2,99€
Total31,80€
Clarins Gommage Exfoliant Corps Peau Neuve 200 ml
28,20€
Envio+3,99€
Total32,19€
Clarins Cuidados Corporais Gommage Exfoliant Peau Neuve 200 ML
28,12€
Envio+3,95€
Total32,07€
GOMMAGE esfoliante corporal new skin 200 ml - 3666057136641
27,15€
Envio+4,99€
Total32,14€
Clarins Exfoliating Body Scrub for Smooth Skin peeling corporal hidratante para pele fina e lisa 200 ml
33,80€
EnvioGrátis!
Total33,80€
Clarins Gommage Esfoliante Corporal New Skin Clarins 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
38,94€
Envio+4,35€
Total43,29€
CLARINS CUERPO EXFOLIANTE 200ML - 101066
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Clarins Gommage Exfoliant Peau Neuve 200 ml - 2894
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
44,95€
Envio+6,50€
Total51,45€
Clarins Gommage Exfoliante Corps Peau Neuve 200 ml - B002N5MKHG
52,57€
EnvioGrátis!
Total52,57€
Detalhes do Produto
O esfoliante corporal Clarins Body Exfoliating Care remove as células mortas da pele e garante uma suavidade perfeita.
Propriedades:
- remove as células cutâneas mortas
- deixa a pele suave e macia
- revitaliza a pele
Como usar:
Molhe a pele e faça uma massagem suave com movimentos circulares. Em seguida, lave completamente com água.
Características
Informação de Produto
- Capacidade200ml
- TipoExfoliante Corporal
Quantidade
- Quantidade200ml
Tipo
- TipoLoção Corpo
Código de barras:3380811580104 | 3380810058109 | 3380811580197
Referência:CLRBCRW_KPEE10 | 49909 | per-50646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis