Clarins Renew-Plus Body Serum 200ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
44,95€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sérum Corps Peau Neuve Clarins 200 ml - 3666057152238
41,40€
EnvioGrátis!
Total41,40€
Clarins Serum Corps Peau Neuve 200ml
34,50€
Envio+4,90€
Total39,40€
Todas as Ofertas (15)
Sérum Corps Peau Neuve Clarins 200 ml - 3666057152238
41,40€
EnvioGrátis!
Total41,40€
Clarins Serum Corps Peau Neuve 200ml
34,50€
Envio+4,90€
Total39,40€
Clarins Serum Corps Peau Neuve 200ml
34,50€
Envio+4,90€
Total39,40€
Clarins - Serum Corps Peau Noveau 200 ml
36,00€
Envio+3,98€
Total39,98€
SÉRUM CORPORAL nova pele 200 ml - 3666057152238
36,00€
Envio+4,99€
Total40,99€
CLARINS SERUM CORPS peau neuve 200 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,96€
Envio+5,00€
Total50,96€
Clarins Corpo Loção De 200 ml
43,23€
EnvioGrátis!
Total43,23€
Clarins Sérum Corporal Nova Pele Clarins 200 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
51,19€
Envio+4,35€
Total55,54€
Clarins Cuidados Corporais Renew Plus Body Serum 200 ML
44,59€
Envio+3,95€
Total48,54€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Tratamento Rejuvenescedor Serum Corps Clarins!
- Sexo: Mulher
Características
- TipoSérum corporal
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, ALCOHOL, CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, DIMETHICONE, OCTYLDODECANOL, ANACARDIUM OCCIDENTALE (CASHEW) SEED OIL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PARFUM/FRAGRANCE, POLYACRYLAMIDE, DISODIUM EDTA, TRIISOSTEARIN, SODIUM HYDROXIDE, CELLULOSE GUM, HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT, C13-14 ISOPARAFFIN, POTASSIUM SORBATE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, RETINYL PALMITATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, NYMPHAEA ALBA FLOWER EXTRACT, DIMETHICONOL, LAURETH-7, SILICA, COUMARIN, PHENOXYETHANOL, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRONELLOL, SECHIUM EDULE FRUIT EXTRACT, XANTHAN GUM, ISOEUGENOL, BHT, CI 15985/YELLOW 6, CI 14700/RED 4, [C1814C]
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleHidratante, Shine, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
Pesos e dimensões
- Volume200 ml
Tipo
- TipoLoção Corpo
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade200ml
Código de barras:3380811550107 | 3380811550190 | 3380810205312
Referência:58389 | p3_p1092990 | NE825-50190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis