Clarins Re-Move Gel de Limpeza 125ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,55€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins My Clarins Re-Move Gel de Limpeza Purificante 125ml
17,09€
Envio+2,90€
Total19,99€
My Clarins Gel de Limpeza Purificante Re-Move 125 ml - 3666057192067
17,15€
Envio+2,99€
Total20,14€
Clarins My Clarins Re-Move Gel de Limpeza 125ml
12,25€
Envio+4,90€
Total17,15€
Todas as Ofertas (12)
Clarins My Clarins Re-Move Gel de Limpeza Purificante 125ml
17,09€
Envio+2,90€
Total19,99€
My Clarins Gel de Limpeza Purificante Re-Move 125 ml - 3666057192067
17,15€
Envio+2,99€
Total20,14€
Clarins My Clarins Re-Move Gel de Limpeza 125ml
12,25€
Envio+4,90€
Total17,15€
My Clarins Re-Move Gel Nettoyant Purifiant 125ml
12,25€
Envio+4,90€
Total17,15€
Clarins My Clarins Re-Move Purifying Cleansing Gel 125 ml - 1187220
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
MY CLARINS RE-MOVE gel de limpeza purificante 125 ml - 3666057192067
14,49€
Envio+4,99€
Total19,48€
My Clarins Cosméticos Faciais Purify Clean Gel 125 ML
16,45€
Envio+3,95€
Total20,40€
Clarins myCLARINS Gel Nettoyant purifiant - 125ml 1012690
19,60€
Envio+3,90€
Total23,50€
MyClarins Re-Move Gel de Limpeza Purificante 125ml - 1094649
20,87€
Envio+2,75€
Total23,62€
Detalhes do Produto
Re-move gel nettoyant purifiant de my clarinsa linha de produtos my clarins contém a combinação perfeita de extratos de frutas e plantas que são bons para a pele e remover impurezas prejudiciais. A linha de produtos inclui hidratação e balanceamento de cuidados, cujas composições vegan energizam e purificam a pele, deixando a pele fresca e bonita. Os produtos contêm pelo menos 88% de ingredientes naturais e muito amor.Re-move gel nettoyant purifiant é um gel de limpeza leve e refrescante para todos os tipos de pele que se torna espumoso quando combinado com água. 91% dos ingredientes do produto são da natureza. Limpe a pele com um gel que se transforma em uma espuma macia quando combinada com água. Composição do vegan
Características
- TipoGel de limpeza
- IngredientesAQUA/WATER/EAU. GLYCERIN. SODIUM LAURYL GLUCOSE CARBOXYLATE. SODIUM COCOYL AMINO ACIDS. LAURYL GLUCOSIDE. DECYL GLUCOSIDE. COCAMIDOPROPYL BETAINE. CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER WATER. ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER. PHENOXYISOPROPANOL. XANTHAN GUM. BUTYLENE GLYCOL. HEXYLENE GLYCOL. PARFUM/FRAGRANCE. CITRIC ACID. SODIUM BENZOATE. DISODIUM EDTA. SORBIC ACID. SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE. TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. PHENOXYETHANOL. SPIRAEA ULMARIA EXTRACT. MORINGA OLEIFERA SEED EXTRACT. DISODIUM PHOSPHATE. POTASSIUM SORBATE. TIN OXIDE. CI 42090/BLUE 1 [V3150A]
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na pelePurificante, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume125 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3380810258271 | 3666057002298 | 3666057192067
Referência:350612 | 2031042 | 917905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis