Clarins Ombre Matte Sombra de Olhos 07 Carbon 7g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,00€
17,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins OMBRE MATTE #07-carbon 7 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,38€
Envio+5,00€
Total22,38€
Clarins Ombre Matte 07-carbon - 21399
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Clarins Ombre Matte #07-carbon 7 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
24,66€
Envio+4,35€
Total29,01€
Todas as Ofertas (3)
Clarins OMBRE MATTE #07-carbon 7 gr
17,38€
Envio+5,00€
Total22,38€
Clarins Ombre Matte 07-carbon - 21399
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Clarins Ombre Matte #07-carbon 7 g
24,66€
Envio+4,35€
Total29,01€
Detalhes do Produto
Sombra de Olhos Clarins Ombre Matte 07 Carbon permite sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem. Cria uma maquilhagem natural para os olhos, fácil de aplicar e com um efeito de longa duração.
Modo de Utilização:
Aplique as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Apresentação:
Embalagem de 7g
Características
- TiposSombras
Código de barras:3380814227716
Referência:NE825-27716 | 48336 | P2255020-332231
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis