Clarins Milky Boost Tom 05 Milky Sandalwood 50ml
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo29,78€
27,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Milky Boost Clarins 50 ml - 3380810368963
28,27€
Envio+2,99€
Total31,26€
Clarins Milky Boost 05 Milky Sandalwood 50ml
21,50€
Envio+4,90€
Total26,40€
Todas as Ofertas (17)
Milky Boost Clarins 50 ml - 3380810368963
28,27€
Envio+2,99€
Total31,26€
Clarins Milky Boost 05 Milky Sandalwood 50ml
21,50€
Envio+4,90€
Total26,40€
Clarins Milky Boost 05 Milky Sandalwood 50ml
21,50€
Envio+4,90€
Total26,40€
Clarins 05 - Milky Sandalwood 50 ml
26,98€
EnvioGrátis!
Total26,98€
MILKY BOOST lait bonne mine #05-milky sandalwood - 3380810368963
25,12€
Envio+4,99€
Total30,11€
Clarins Milky Boost Lait Bonne Mine 05 Milky Sandalwood 50 ml
26,10€
Envio+3,99€
Total30,09€
Clarins Milky Boost Lait Bonne Mine 05-milky sandalwood - 626951
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Clarins Bases de Maquilhagem Milky Boost 05 MILKY SANDALWOOD
28,56€
Envio+3,95€
Total32,51€
Detalhes do Produto
Base de Maquilhagem Fluida Milky Boost Clarins (50 ml) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Clarins 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Sexo: MulherCapacidade: 50 mlUso Recomendado: Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAQUA/WATER/EAU. COCO-CAPRYLATE/CAPRATE. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. PROPANEDIOL. POLYGLYCERYL-6 STEARATE. GLYCERIN. TALC. SILICA. CI 77492/IRON OXIDES. POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6. CAPRYLYL GLYCOL. POTASSIUM CETYL PHOSPHATE. DIMETHICONE. CELLULOSE ACETATE. POLYGLYCERYL-6 BEHENATE. SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE. PROPYLENE GLYCOL STEARATE. DISODIUM EDTA. ETHYLHEXYLGLYCERIN. PARFUM/FRAGRANCE. TOCOPHERYL ACETATE. ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER. BORON NITRIDE. CI 77491/IRON OXIDES. DIMETHICONOL. PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE. PRUNUS PERSICA (PEACH) LEAF EXTRACT. MAGNESIUM STEARATE. ACTINIDIA CHINENSIS (KIWI) FRUIT EXTRACT. BUTYLENE GLYCOL. PHENOXYETHANOL. CI 77499/IRON OXIDES. ALUMINA. MARRUBIUM VULGARE EXTRACT. PRUNUS PERSICA (PEACH) FRUIT EXTRACT. T-BUTYL ALCOHOL. POTASSIUM SORBATE. XANTHAN GUM. PHENETHYL ALCOHOL. FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT. LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT. MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN [M3706A/01]
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAlisamento
- Grupo de corBege
- Código de cor05
- Cormilky sandalwood
- Tipo de distribuidorGarrafa
- EfeitoRadiant
- Tom de peleMédio
- Aplicador
- Tom de peleQuente
- Volume50 ml
- SubstânciaLoção
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3380810368963 | 2800013742281
Referência:3380810368963 | S0571538 | 373139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis