Clarins Man Gel de Barbear 150ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo17,15€
14,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel de Barbear Men Moussant Rasage Idéal Clarins 150 ml - 3666057125294
15,60€
Envio+2,99€
Total18,59€
Clarins Men Gel Moussant Rasage Idéal 150ml
16,74€
Envio+2,90€
Total19,64€
Clarins Men Gel Moussant Rasage Idéal 150ml
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Todas as Ofertas (16)
Gel de Barbear Men Moussant Rasage Idéal Clarins 150 ml - 3666057125294
15,60€
Envio+2,99€
Total18,59€
Clarins Men Gel Moussant Rasage Idéal 150ml
16,74€
Envio+2,90€
Total19,64€
Clarins Men Gel Moussant Rasage Idéal 150ml
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
ClarinsMen Gel Moussant Rasage Ideal 150ml
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
ClarinsMen 150 ml
14,63€
Envio+2,95€
Total17,58€
MEN gel de barbear ideal 150 ml - 3666057125294
14,34€
Envio+4,99€
Total19,33€
Clarins Men Gel Moussant Rasage Idéal 150 ml
15,90€
Envio+3,99€
Total19,89€
Clarins Men Smooth Shave Foaming Gel 150ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
18,16€
Envio+5,00€
Total23,16€
Detalhes do Produto
Espuma de Barbear Men Clarins é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Clarins 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Sexo: Homem
Características
- TipoGel de barbear
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, PALMITIC ACID, TRIETHANOLAMINE, GLYCERIN, ISOPENTANE, STEARIC ACID, PARFUM/FRAGRANCE, ISOBUTANE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, LIMONENE, BUTYLENE GLYCOL, TETRASODIUM EDTA, LINALOOL, PENTANE, HYDROXYPROPYLCELLULOSE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, MYRISTIC ACID, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL BENZOATE, HIEROCHLOE ODORATA EXTRACT, CITRAL, GRINDELIA ROBUSTA EXTRACT, MAGNESIUM NITRATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, ALPINIA OFFICINARUM ROOT EXTRACT, PHENOXYETHANOL, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, POTASSIUM SORBATE, METHYLISOTHIAZOLINONE, CI 42053/GREEN 3, CI 17200/RED 33, CI 42090/BLUE 1, [C1342C]
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAnti-irritação, Relaxante
- Volume150 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoHomem
Código de barras:3380810501193 | 3380810068719 | 3380810501100
Referência:57363 | S0517036 | bb_S0501022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis